А много кто не успел по семейной и по льготной?

Аноним 353

Аноним 392: Ещё успевают забеременеть и родить и купить)

Эх, а если возраст уже не позволяет, что делать?
Дети большие, успели взять новостройку под 7,7.
Жаль, что больше не попадем ни под какие льготы.

Аноним 392

Аноним 353, под 7 уже неплохо.
Если про вас именно речь то писала .у меня так же.дети большие.но новостройку взяли по господдержке за 6
А вот дети как раз пока нет.

мама
Екатеринбург

Успела. Под 6.05% студию. И то не хотела. Подруга тащила в банк и к засройщику, пинала под зад, бери!
Благожарна ей

Аноним 353

Аноним 392: новостройку взяли по господдержке за 6

Интересно, почему разные ставки? У меня тоже новостройка, но ставка выше

Аноним 439

Аноним 773: Окупается?

У алкашей думаю да

Аноним 749

Новая программа для госслужащих стартует с льготной ипотекой

Аноним 507

Аноним 749: Новая программа для госслужащих стартует с льготной ипотекой

Ничего не стартует
Это просто пилотный проект
На ограниченное количество человек
Что Вы вводите людей в заблуждение

Аноним 749

Аноним 507: Это просто пилотный проект

Пилотный превратится в рабочий

Аноним 507

Аноним 749: Пилотный превратится в рабочий

Когда-то может и да
Пока это всего лишь пилот

Аноним 67

успевали, уже заключили ДДУ, нужно было в домклик нажать на кнопку.. передумала. Ценник конский за 20м2 в опе мира на крайнем этаже с ожиданием 6-9 мес.
И в общем то и не пожалела.. не тот объект, в который хотелось вложить последние кровные Просто все бегут и я бегу

аssОль: потому что стало дорого и невыгодно брать новостройки

+++

Аноним 337

Дончик.: Подруга тащила в банк и к засройщику

Подруга риелтор?

Аноним 337

Аноним 67: Ценник конский за 20м2 в опе мира на крайнем этаже с ожиданием 6-9 мес.
И в общем то и не пожалела..

А таких дураков реально много. Услышали про последний вагон и побежали в посл вагон блин. Как в свое время за гречкой и прокладками

Скроюсь

Наверное мой вариант - успела, но не все что нужно). Успела себе для пассивного дохода пару лет назад , но не успела ребенку студию для старта. Причины объективны - в этом году ребенок поступает в вуз и рассматривались разные варианты в плане городов/бюджета/контракта, поэтому не покупала ничего. Пусть вернут что то типа господдержки!) семейная уже не для меня)

мама
Екатеринбург

Аноним 337: Подруга риелтор?

Ага ну, я ей благодарна

мама
Екатеринбург

Дончик.,

Ой, а как юмама то пинала

мама
Екатеринбург

M_zka: Ой, а как юмама то пинала

Аноним 641

Успели, в курортной зоне, под 6 процентов

Уже выплатили

Цены выросли в 3 раза

Аноним 125

Я и сейчас успеваю по новой семейной от 6%, но морально не готова такие деньги платить. Неадекват же по 6 млн (без учёта переплаты процентов) отдавать за студию 26метров в районе не на отшибе, хотя и могу это позволить.

Аноним 323

На Урале в 2021 ипотека гос была 5,8-6, семейная 4,8-5, а квартиры только начали дорожать, и то открытие продаж были без изменений по началу, а вторичка пошла вверх, удачно было. Вот кто взял до конца 2021-начала 2022, тот успел.

Мы имеем очень скромные зп, первая ипотека была на новострой под 13 процентов, счастлива, что повезло с решением переехать, и расширились под 6%, платеж подъемный и квартира в 2 раза подорожала.

мама
Екатеринбург

поддались ажиотажу последних дней, купили однуху. Но с первого месяца понимаю, что новостройки по качеству - такое ГГГГГГ. Надеюсь продать в не очень скором времени- через год-два. Лучше дом будем строить. Даже хрущи ,по сравнению с тем, что строят сейчас, по качеству гораздо лучше.Поэтому не расстраивайтесь, кто не купил. Не стОит оно того

Аноним 392

Аноним 67, я взяла именно такую 20 м. Но немного раньше ценник был ещё не конский..Сейчас платеж по ипотеке в 2 раза меньше.чем аренда этой студии!мне подходит

Аноним 986

OrangeGirl: Лучше дом будем строить.

Только советую уже сейчас покупать материалы и участок) цены работников нет, те что есть цены ломят.

Аноним 87

Аноним 641: Успели, в курортной зоне, под 6 процентов

А где это - в курортной зоне?

По теме - купили маленькую однушку под 7% в прошлом году, цены тогда уже стали выше по сравнению с 2021 годом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";