Уйти из УК, присоединиться к тсж

Аноним 492

Аноним 890,

Моя боль. У нас ТСЖ и УК. Ну ТСЖ курирует УК и это жесть. Ответственность друг на друга только так перекидывают. Но меня спасает то, что я сама работаю в крупной УК и зная некоторые нюансы действую на опережение

Аноним 492

Аноним 364,

Ботаника?

Аноним 292

Аноним 948: началось обсуждение с соседями

У нас тоже. Прошлым летом. В итоге так и не смогли договориться толком. Это огромный геморрой - всех собрать, заручиться согласиями, подписями, организовывать процесс, выстраивать структуру... Да, надо не работать. У нас таких не оказалось. Точнее, те, кто не работал, не хотели или не могли заниматься ТСЖ. А те, кто хотел (я и еще пара человек) - работали полный рабочий день, а я так и вовсе на двух работах.
Но будьте готовы к тому, что с вашей текущей УК придется вежливо договариваться, чтобы они вас отпустили по-хорошему, т.к. это не в их интересах. Зачем им терять доход от вашего дома?

Аноним 477

fanatkaeburga: ТСЖ не будет дешевле, чем в ук,

У нас дешевле отопление стало, значительно

Аноним 477

У нас переход Занял больше , подробностей не знаю, УК угрожало председателю ТСЖ, присоединились к соседнему дому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";