Кто покупатель 3ки на Вторчермете?

Аноним 101

Самый большой минус хруща- нет лифта. И вообще смотря с чем сравнивать. 30 этажей в высоту, по 15 квартир на лестничной площадке навряд ли является достойным конкурентом 5этажей и 3 квартир соответственно.По площади , планировке тоже спорный вопрос. Проходная кухня-коридор без окон в большинстве современных квартир. Как-то чудо-планировку современной 3-комнатной чуть больше 50 квадратов в новостройке видела. В ней две клетушки по 9 и 10 кв. метров плюс типа кухня- гостиная 14 метров. Остальное- закутки-проходные коридоры-туалеты. Какая же это 3-комнатная? По сравнению с ней хрущ в разы функциональнее.

Аноним 591

Аноним 101: 30 этажей в высоту, по 15 квартир

Тоже тот ещё треш да
Как и стены в академе, где слышно, как сосед через этаж чихает реально! Подруга жалуется. А если не чихает, а что покруче)

Аноним 101

Да, точно. Еще плюс слышимость, отвратительно работающая вентиляция, управляющие компании от застройщика, скрывающие его косяки, общедомовое потребление, в разы превышающее внутриквартирное, постоянные доп сборы в квитанциях.

БелыйОлеандр

Аноним 88: Можно еще спрошу кухня 7 кв.м. стои ли объединять с комнатой?

При наличии газа ничего объединять нельзя.

Аноним 88
автор

БелыйОлеандр,
Спасибо я спросила просто так). Сейчас доделает проводку. Думаю это наиболее важно.

Екатеринбург

Аноним 88: стои ли объединять с комнатой?
С/У раздельный тоже больше любят?

не вздумайте начинать ремонтровать хрущ! Такое можно затевать только для себя, для личной комфортной жизни. Для продажи - неееет. Одно потянет за собой другое, угрохаете миллионы денег.

Аноним 88: Сейчас доделает проводку.

А вот это дело. Я бы еще батареи поменяла на регулируемые и окна на пластик. И всё.

Аноним 88
автор

Машерочка,
Спасибо.
Батареи чугун хорошие меняли не так давно. Их мыть очень удобно, наверное не стоит их трогать. Окна уже поменяли.

Аноним 410

Аноним 88,

Ну и все, стены покрасьте или обои под покраску и всё. А мож и просто отштукатурить, чтоб въехавшие только обои под свой вкус выбрали.
Не надо санузел громить и другие стены))))

Амамама

Не делайте ремонт. Вообще ничего не делайте. Покупатели сами под себя все сделают как им надо.
Выставьте просто ценник ниже и купят

Аноним 924

Аноним 88: Можно еще спрошу кухня 7 кв.м. стои ли объединять с комнатой?

Сейчас ищем трешку. И как же достали эти объединенные кухни гостиные. Наворотят этой колхозной "красоты", кровь из глаз. Я уже в поиск 4 к ставлю, так как надо именно отельные комнаты. А вот эти "евротрешки", как их называют, только для семьи с одним ребенком подходят.
И то, нас трое, надо три комнаты. Для чего две комнаты делают, не понимаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";