Не могу найти бесплатную площадку для подачи объявления о сдачи квартиры в аренду

Аноним 876

Аноним 643: Вы воспользовались их предложением?

Да, 300 перевели. Двое звонили. Один с собакой. В итоге нынешний арендатор согласился на поднятие цены и мы закрыли объявление (сдавали очень дёшево ему и в течении 3 лет не было поднятия аренды)

Когда я искала бесплатно, то мониторила желающих снять жильё в группах вк и писала сама

Аноним 807

Автор не майтесь...если разместите бесплатно, то ваше объявление никто не увидит
Подавайте платно! На Авито

Аноним 986

У меня такой вопрос, каких арендаторов вы предпочитаете и как отказываете тем, кто не понравился, что говорите?

Аноним 42

Однозначно лучший сервис - это Авито.

Аноним 937

**** подскажите про Авито
Читала в большой теме.чтотесли разместить хотя бы одно объявление платно,все другие любые уже бесплатно не примут так / нет?

Аноним 827

А редактировать размещенное платно объявление на Авито можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Держу риэлторв который берет за съем комиссию с арендаторов. Удобно. Бесплатно. Подбирает съемщиков под мои параметры

Аноним 621

Аноним 876,

Julia1982,

В прошлом году на Драже подавала объявление бесплатно. Получается, сейчас обязательно 300 рублей платить?

Аноним 744

Аноним 986: Драже это ВК. Бесплатно..

Уже платно.
На юле сдала 2 раза. Сдала Относительно быстро. Но там большинство пользователей - иностранные граждане.

будущая мама
Екатеринбург

не хотела бы я попасть к арендодателю, который уже изначально экономит на объявлении об аренде квартиры.
что вы будете делать если что то в процессе износа сломается, или арендатор попросит что то докупить,если вы на таких мелочах экономите.

Аноним 362

Чоколллата: арендатор попросит что то докупить

С какой стати?
Если в квартире есть все что считаю нужным?
Постельное, посуду своё надо иметь при долгосрочной аренде
Если понравилась квартира - снимают, если что-то не хватает им - сами могут купить для себя.
Подобные расходы арендодателю боком выходят как правило...

Аноним 362

И вообще сдают, чтобы доход иметь, сейчас не такой уж и большой, а не чтобы порадовать арендатора максимально укомплектованным жильём.
Посуточно - тут да, надо все предоставить, на пару дней тащить полотенце не будешь.
Ну там и цена иная совсем.
Да и то, встречала прям ветхое бельё, посуду со сколами, дверцы шкафов отломанные, стиралку подтекающую...
А на длительное считаю арендоторы своё должны иметь, от хозяина мебель да стиралка...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 362: С какой стати?

с такой стати что в процессе амортизации в этой квартире может что то ломаться, трубу прорвать, балконная ручка двери сломаться, сантехника может полететь-сдача квартиры изначально предполагает что арендодатель сдает пригодное для жизни жилье.
вопрос был не минимальной\максимальной комплектактации, разные форматы сдачи длитольно\посуточно, разный сегмент, эконом, средний премиум, и тд и тп.
вопрос был в другом, если автор планирует сдавать квартиру и получать с нее доход, изначально уже неправильно экономить символическую сумму на объявлении, время деньги, и пока длятся переговоры все за и против, уже можно было сдать квартиру, а не эксперементировать в выборе ресурса, где разместить бесплатно объявление.

Аноним 876

Персона: В прошлом году на Драже подавала объявление бесплатно. Получается, сейчас обязательно 300 рублей платить?

вот моя переписка с сообществом Драже ВКонтакте в конце мая. Минимум 300 руб. публикация

Аноним 621

Аноним 876,

Спасибо, добрый человек

Аноним 362

Чоколллата: арендодатель сдает пригодное для жизни жилье.

Вот именно, если сдаёт пригодное, то что-то докупить это уже лишнее)

Екатеринбург

Иногда ради адекватного арендатора можно что-то и докупить. Есть категория, которая абсолютно устраивает и пойти навстречу считаю взаимовыгодным.

будущая мама
Екатеринбург

все увидели только одно слово докупить, а до основной мысли никто не допетрил.
бесплатные площадки никто не смотрит, или какая нибудь платежеспособный контингент, который ищет подешевле.
циан и авито смотрят в первую очередь профильно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 986: Не советую

А зачем вы кнопку нажали, что хотите через них, как агентство сдать?

А так — да. Бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";