жк Мичуринский или жк Меридиан

Аноним 476

У нас в меридиане квартира под сдачу. Нормально там, лифт есть. Дорожки, скамеечки, он большой дворы открытые можно в любой ходить.

Аноним 625

если выбирать только из ваших вариантов, Меридиан
от него до Ленты или остановки ОТ в Академе идти через поле 5 минут. отсюда уже попроще выбраться до ВИЗа. на маршрутке по прямой минут 15 в выходные, в будни минут 40
из Мичуринского в пробке будете часа по 2 стоять

кто комнаты советует. на ВИЗе, кстати, есть неплохие варианты. где не ужас-ужас и наркоманы живут, а вполне обычные люди семейные. это старые заводские малосемейки. но там цены вроде выше сейчас, чем 2700

мама
Екатеринбург

Аноним 625: Мичуринского в пробке будете часа по 2 стоять

Не преувеличивайте. Не в часы пик нормально совершенно можно выехать. Никаких пробок по 2 часа, как тут любят писать

Аноним 625

Кальман: Никаких пробок по 2 часа

я про час пик, конечно. из Академа без пробок тоже до ВИЗа8 минут, до центра 15 минут) но что-то я не помню уже, когда пробок нет. ночами разве что
но из Академа и в час пик по пробкам до ВИЗа я ездила часто. дольше 40 минут ни разу не стояла

мама
Екатеринбург

Аноним 625: про час пик,

Так зачем человеку, который весь день свободен, ехать куда-то именно в час пик? В будни с 10 до 16 нормально можно ездить, 48 летает только так, каждые 10 мин. До радуги за 15 мин мчит иногда, до центра за 25 долетает. 24 маршрут конечно более тормазнутый, но тут ещё кстати 85 есть, тоже до центрального стадиона идёт.
Впрочем, от меридиана не отговариваю. Тут транспорту больше, конечка у ленты, удобно - сел и едь себе.

мама
Екатеринбург

Аноним 451: требуется уход (по состоянию здоровья).

и

Аноним 451: инвалидность

Это сложнее, нужна больница или поликлиника рядом?
Какой уход требуется, ежедневно или несколько раз в неделю?
На чем будут родственники ездить?

Аноним 705

Про больницу верно пишут. Я живу в Мичуринском, дом возле остановки. Магазин верный рядом, чуть дальше ТЦ юла, там перекресток. Кто подальше живёт, конечно до магазина нужно пройтись....

Поликлинику вот осваиваю, идти быстрым шагом наверно 20 мин. Запись - ножками с утра и в тот же день дают талон. Пока по очереди терпимо. Врачи - только терапевты (говорят многие уволились, остались два или один)
Узкие специалисты - ехать кто зна куда. Это меня расстраивает. Вся надежда на новую поликлинику в академе возле храма, надеюсь там все будут и я буду туда ходить
Меридиан - ну да, насчёт магазинов на первом этаже кажется больше удобств, но мне мой дом больше нравится. Такси от нас всегда расценки большие, чем из центра к нам назад ехать.

Аноним 847

Аноним 705, в 46/2 живёте или может в 46?

Аноним 705

Аноним 847: 46/2

Аноним 847

Аноним 705, у меня в 46.
Когда покупали.выбирали.почему то остановка смутила.дорога .думали шумно будет.

Аноним 705

Аноним 847,
Есть такое, для меня как фоновый шум, у свекрови на визе там большое движение очень шумно, у нас напротив школа притормаживают, не быстро едут.
При закрытых окнах хорошо.
Конечно есть свои минусы.

Аноним 705

В студиях, если сторона солнечная люди просто "умирают" очень душно. А кондеры нельзя ставить. Правда у нас стали ставить смотря на других.

Аноним 847

Аноним 705, да?
Как раз солнечную хотела.но уже проданы были.
Солнечная это на школу окна?

Аноним 705

Аноним 847: Солнечная это на школу окна

да на школу. И мне кажется внутрь дома во второй половине попадает солнце и на стороне где садик окна. У нас одно выходит на школу, а другое во внутрь дома, мне хорошо, если сильно жарко ухожу в другую комнату и здорово проветриваются, если окна открыть . А соседка в студии жалуется, что не возможно находиться, она с открытой входной дверью сидит, сквозняк создаёт

Аноним 319

Мне нравится и тот и тот район! Я сама с меридиана, а подруга в Мичуре живет, ходим к ней с коляской, гуляем с детками, вообще кайф

Аноним 847

Аноним 319, я в мичуре гуляла.там с детьми и колясками а так же пенсам рай.дальше не знаю как новые дома все выше и выше
Мне там как звук выключили- тишина после моего района.живу на Чкаловской сама

Аноним 847

Аноним 705, понятно.у меня в 46 на парковку.знасит не жарко должно быть))

Аноним 508

Аноним 476: С меридиана пешком дойти можно

И до остановки 43 детский сад, откуда можно уехать на 55, 93, 51,52 автобусах в город
И не пугайте автора, нормально оттуда выезжать, а в будущем ещё Рябинина откроют и Ландау. Ещё лучше будет. А вот продлят ли дорогу до Мичуринского, вопрос....

Аноним 346

Смотря что вам больше нравится. В Мичуре больше природы, в меридиане магазины кругом и всякие заведения. Выбор ваш:))))

Аноним 318

Автор , уже купила давно
Не отвечает 😉
Ни на один вопрос

Аноним 451
автор

Всем добрый вечер
спасибо за советы)) Всё было прочитано и переварено.
В итоге, хозяйка будущей квартиры обратилась к риэлтору и реально откуда то появились 2 варианта. До Циана и Авито они не дошли) ЖК Мичуринский
За наличку еще и скидку сделали. Срочность была важна для одного продавца. 2 550 000 + риэлтору , оставляет всё, даже гитару и кошку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";