Восстребованы ли студии на 1 этаже под кабинет?для мастера?

Аноним 404

Ну и опять же там ремонта куча : полов нет, дверей нет , стены красить, мыть потом это долго . Я сама такую квартиру снимаю под студию массажа , но у нас все готовое уже было и стены и пол и двери, только мебель заноси и по стоимости аренда ниже конечно 650₽ за метр

Аноним 404

Аноним 185: Спасибо большое я же говорю тестирую...

Вот вам и сказали про недочеты, а так вполне идея реальная

Аноним 166

Ветер в голове: Очень дорого

+++

Аноним 185
автор

Аноним 848,
Это да мы еще хотели антресоль сделать. Потолки позволяют. Вот тоже вопрос нужна ли она?
Ну и гипсовую стену там можно убрать или оставить.

Аноним 185
автор

Аноним 404,
Спасибо большое. Конечно мы тоже будем с ремонтом сдавать.
Я правильно понимаю, что студии под кабинет сдаются дешевле, чем студии для жизни?

Аноним 185
автор

Аноним 166,
Я тестирую, посмотрела цену студий по району, поэтому такую цену и указала)..

Аноним 166

Аноним 185: Я правильно понимаю, что студии под кабинет сдаются дешевле, чем студии для жизни?

Да. Смотрите почем стоит метр в коммерческих помещениях.
Но вам не придется обставлять.
Для сдачи под жилое хоть кухню, но придется сделать. А то и обставить

Аноним 848

Жилую студию Вы сдадите под кабинет по цене жилой. А вот жилую студию на 1 этаже под жилое для жизни Вам придется сдать дешевле, чем аналогичную, но уже минимум на втором этаже. Как то так.

Аноним 185
автор

Аноним 848,
Спасибо.

Апельсинка

Аноним 185: ЖК Большой Каретный

А там уже люди живут?
На мой взгляд не очень удачная локация, проходимость не очень большая, удобно только жителям этого ЖК.

Аноним 185
автор

Апельсинка,
По локации мне кажется удобное место. Время покажет )
Сейчас сделаем ремонт ( стены, пол, с/у).
А дальше уже будем думать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 185: Это да мы еще хотели антресоль сделать. Потолки позволяют. Вот тоже вопрос нужна ли она? Ну и гипсовую стену там можно убрать или оставить.

Я бы сделала антресоль сразу. Видела в Израиле много таких мини-салонов. На 1м этаже мастер работает, а антресоль для отдыха и иногда переночевать. Или может кто то будет жить и внизу работать.

Аноним 404

Аноним 185: Я правильно понимаю, что студии под кабинет сдаются дешевле, чем студии для жизни?

Ну конечно , чтобы сдавать для жилья надо минимально хотя бы мебелью и техникой обставить , а это еще плюсом много тыс руб

Аноним 848

🍓 КлубНика: . Или может кто то будет жить и внизу работать.

При "грязной" высоте 3.3 жить на антресоли только на корячках, не разгибаясь.

Аноним 185
автор

🍓 КлубНика,
Спасибо надо обдумать...

Аноним 185
автор

Аноним 404,
Для любой сдачи нужны будут вложения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";