Можно ли купить квартиру в браке на себя? Вопрос юристам

Аноним 696

Прекрасный пол,
Да теперь я знаю.раньше нет.не вчера это было.
Сделки все были с риелтором.даверяла ему. Теперь много косяков вижу,почитав тут темы.
Вот теперь похожая ситуация у 120.пускай почитает,что ей выгоднее.

Аноним 524

Адуванчег: добрачная в ипотеке, в браке ипотека погашена. Это же в любом случае добрачное? И никак не делится?

Не делится
Но суды взыскивают в пользу второго супруга половину ипотечных платежей, выплаченных в браке

Екатеринбург

Аноним 524: выплаченных в браке

Если супруг подаст на раздел
А если нет, то можно не беспокоиться

мама
Екатеринбург

Аноним 692: Чтоб не делиться при разводе.

Аноним 692: Женаты меньше года

Вы зачем замуж вышли, если женаты меньше года но уже думаете о разводе?

Аноним 692
автор

Mariwell: Вы зачем замуж вышли, если женаты меньше года но уже думаете о развод90е?

Как то уж очень резко муж после свадьбы изменился, сразу другие песни петь начал

мама
Екатеринбург

orhidey: Можно конкретно. как правильно потратить половину денег от наследства. обойдя мужа при этом.При заданной задаче. Прямо действия, пошагово. Только если вы юрист!Мы запишем.для этого тут интересуемся.

если наследство - недвижимость - то продали, деньги от покупателя получили на счет, с этого счета оплатили покупку своего жилья. Все выписки по банковским операциям сохранили.

Аноним 696: вы вникайте в каждое слово.а не поверхности читайте прежде дать советы

простите, я не понимаю вашу мысль

Екатеринбург

Maleficenta,
Так и хотят девочки сделать. одна продать . на счет. купить
Другая продала-купила в одной сделке.
Им твердят. что это куплено в браке.значит делить придется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";