Купила строящуюся квартиру ребенку и переживаю

Аноним 421

Может ребенку то уже 41
А все подумали что малыш еще

Аноним 536

Аноним 651: Лучше окна на восток, чем на запад.

Не согласна. У меня в квартире окна выходят на разные стороны, на восток и на запад. Мне больше нравится запад, там после обеда солнечно) коты кочуют из одной комнаты в другую, за солнцем 🤣

Аноним 788

Аноним 421: Может ребенку то уже 41

Так вот именно )) Может у ребёнка уже дети)) Тогда конечно трёшка очень в самый раз.

Аноним 772

Была бы рада даже если бы туалет подарили))
Ну не понравится жить, ребёнок сам поменяется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 93: переживаю сильно за планировку

Эээ???

Аноним 603

Ну вы чего... одна кухня - мечта. Окна у меея вот тоже на одну сторону. Летом да, паршиво. Кондиционер исправил ситуацию, по сравнению с ценой квартиры, кондиционер копейки стоит. А застройщик, слышимость...так везде так. Не накручивайте себя, все замечательно и вы молодец!

Аноним 93
автор

Спасибо большое всем за мнения, видимо, все не так плохо, как я накрутила.
Дочка в 8 классе, дом построят только через полтора года.
Кто писал про медвежью услугу - я считаю, что сейчас очень сложно молодой девушке самостоятельно купить квартиру, при нынешнем уровне цен и конской ключевой ставке, поэтому если мы можем купить, надо покупать

мама
Первоуральск

Аноним 93: Дочка в 8 классе, дом построят только через полтора года.
Кто писал про медвежью услугу - я считаю, что сейчас очень сложно молодой девушке самостоятельно купить

главное, воспитывайте так, чтобы бездомных псов потом в дом свой не тащила. И это я не про собак.

Екатеринбург

[cit][user]Аноним 93:
Правильно сделали, купили на свои что хотите. ! Ребенок это оценит!
У моей чуть меньше, но своя. Это так упрощает старт.Знаю. не по наслышке. как дети ровесники тянут съем.

Аноним 544

Аноним 93,
Работаю сто лет в атоме. Купила 5 квартир и ни одной в атоме 😂😂
Детям достаточно однушку для старта. Сейча. сдавать проще , а когда дети вырастут , понятно , что там жить не будут. Устареет. Квартиранты и без того стремный ремонт от застройщиков убьют. Дети поменяют на новую в нужном районе или городе.

Аноним 93
автор

Аноним 544: Работаю сто лет в атоме. Купила 5 квартир и ни одной в атоме 😂😂

А расскажите, почему? У Атома некачественные квартиры?

Аноним 93
автор

Аноним 373: Северное сияние? Сколько общий метраж? И если можно цену, пожалуйста?

Да, 60.8 м, купили за 7 млн, в конце лета

Аноним 544

Ну три квартиры мне нужны были с черновой отделкой, чтобы сделать дизайн ремонт , а не обдирать дешевые отделочные материалы .
. А две квартиры для детей я купила у других застройщиков дешевле по цене и быстрее сдачи по сроку . Мне же сдавать . Зачем я атом буду три года ждать , если через пол года другой застройщик дом сдает и у него квартиры есть в продаже ?!
И да, шумоизоляции нет от слова совсем ! За стенкой сосед чихнул- как будто рядом с вами сидит . Родственники в двух квартирах атома живут .

Аноним 93
автор

Аноним 544: И да, шумоизоляции нет от слова совсем !

Видимо, это общая проблема у всех застройщиков. Ночевала тут в доме Брусники, легла спать, соседи разговаривают, причем не орут, а мне слышно( как и шум смываемого унитаза соседей, и утром будильник соседей отлично слышно.
Мы сейчас живём в кирпичном доме, стены с руку толщиной, на площадке две квартиры, так мы вообще не видим и не слышим соседей, совсем.
Видимо,так строили только в двухтысячные((

Аноним 769

Аноним 544,
Вы думаете другие застройщики лучше строят? Расскажите, у кого вы купили?

По теме. Мне такая планировка очень нравится, окна на одну сторону для меня не проблема, восточную сторону люблю.

Аноним 271

Аноним 902: вопще молчу 46 лет и нет у нас квартиры, так получилось

Очень интересно как так? Ждали что кто то купит вам квартиру или наследство упадет? Я в 22 года понимала что квартира мне нужна и купила комнату, потом уже продав её квартиру

Аноним 271

Аноним 93: молодой девушке самостоятельно купить квартиру,

Мальчику тоже ))) вы молодец , ребёнку с вами повезло. Мы своему купили но малышку совсем.

Аноним 474

Аноним 93,
Классная хата, мне бы такую. Планировка хорошая
Вам ещё дочь не нужна

Аноним 405

Аноним 93,
Нормально все

Комнаты маленькие ну пофиг как бы
Счас везде такие

Планировка норм. Не надо загоняться))) отнеситесь к этому как просто к инвестиции.

Аноним 914

Это неловкое чувство, когда сомневаются, понравится ли квартира-подарок ребёнку, а ты купила подобную (ну немного больше, да, но все равно спальни две) для семьи из 4 человек в ипотеку

Аноним 914

Аноним 663,
А что не так с окнами на Юго-Запад? У нас соседи летом в носках шерстяных ходят, окна на северо-восток.

Аноним 796

Аноним28: продать

Или как вариант меня удочерить,я согласна)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";