Ну как найти квартиру без мебели?!(аренда)

мама
Екатеринбург

Весной искала квартиру наоборот с мебелью, так много без мебели попадалось. Примерно половина, не меньше.

анонимно

Мы вот например без мебели сдаем в новостройке, кухня только с плитой, так всем наоборот с мебелью надо и вообще полностью упакованную.

автор
мама
Екатеринбург

анонимно

А вы не в том районе случайно сдаете, где мы ищем?

Mrss

А как искали?

автор
мама
Екатеринбург

В выходные поклеила объявления. Позвонил 1 человек, но предложил однушку только.
Может кто знает, на каких сайтах, где еще посмотреть объявления от собственников? В какой-то теме девочки кидали ссылку, не могу найти.

мама
Екатеринбург

Mika В какой-то теме девочки кидали ссылку, не могу найти.

На е1 в форуме, раздел Сдам. Но там тоже часто агенты

автор
мама
Екатеринбург

Demini

Спасибо. Там смотрю регулярно.

мама
Екатеринбург

Месяца полтора назад сдали квартиру в том районе, тоже были люди, которые просили убрать всю мебель. Но это нам не устаивало, куда я мебель дену, выбрасывать не стала, вдруг съедут. А вообще тяжело в том районе сдать, транспортная развязка не очень и метро далеко

автор
мама
Екатеринбург

Мы порядочные квартиранты. Но у нас собака

хочу стать мамой
Москва

Mika меняли трубы и сантехнику, привели в порядок. Сталинка

Всё за свой счёт и ни капли с владельцев?

автор
мама
Екатеринбург

Поэтому и ищу без мебели и без ремонта. Хотя пёс-золото, ничего не портит.

автор
мама
Екатеринбург

Марфа Васильна

Сантехника ванна и раковина. Чистка потолка, покраска стен. Все самое простое. По чекам нам засчитали в счет квартплаты. Наша работа и хлопоты-бесплатно.

анонимно

Mika А вы не в том районе случайно сдаете, где мы ищем?

нет,у нас на Юмашева квартира

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем кто ответил. Продолжаю искать. Предложения есть, но либо комнаты смежные, либо с мебелью, либо очень далеко. Верю что найду всё же. объявления поклеила - звонили люди, так что и правда такой способ работает, можете взять на заметку, кто квартиру ищет

мама
Екатеринбург

как я Вас понимаю, сама ищу без мебели двушку уже второй месяц, причем у меня нет такой привязки к микрорайону. Напротив, очень большая территория:Центр, Автовокзал, ЮЗ. Но нет... не могу найти, а жить с "бабушкиными" шкафами не хочется(

Модератор
Екатеринбург

закрыто из-за большого кол-ва объявлений о сдаче/аренде, надоело удалять.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";