Имеют ли право заставить установить счётчики на воду ?

Дак я в целом тоже не против,только у нас трубы старые,менять их никто не соирается,всё отовсюду течёт-унитаз,краны...Чинить бесплатно тоже никто не собирается..Вот что обидно.А устанавливать всё равно будем,о чём речь... :(

КатеринаВ
только у нас трубы старые,менять их никто не соирается,всё отовсюду течёт-унитаз,краны...Чинить бесплатно тоже никто не собирается..

А что должны? :=-O:
Краны и унитаз даже не судьба поменять?Сообщение было изменено пользователем 17-03-2012 в 21:31

КатеринаВ
всё отовсюду течёт-унитаз,краны.

в своей то квартире самим надо менять.....

oksanchic
потом будут поднимать расценки,когда все поставят

дык уж сразу бы и подняли б,чего людям то мозги пудрить %)

мама
но в домоуправлении (так сказать по секрету) нам сказали

а вы сами считать не умеете? причем тут вообще

мама
если семья больше 5 человек

? счетчики выгодны, если количество проживающих меньше или равно количеству прописанных

Калинка
счетчики выгодны, если количество проживающих меньше или равно количеству прописанных

Не факт.
Нас в семье трое и прописанных, и проживающих.
Со счетчиками стали платить больше чем в 2 раза меньше!

oksanchic
потом будут поднимать расценки,когда все поставят

ага. Ванну принять будет считаться роскошью ;) У меня родители в хрущёвку поставили - довольны. Но у них один отвод на квартиру. А в нашей УП всё в двойном экземпляре надо, т.к. на кухне и в санузле - отдельные стояки. Да ещё и менять их каждые 4-5 лет... Видимо, лобби производителей счётчиков тоже присутствует в этом вопросе :botan:
ЗЫ: установка двухтарифного счётчика на электричество начала окупаться только спустя 2 года. Но у него и срок поверки - 25 лет. Интересно, сколько будут окупаться затраты на 4 водосчётчика?

Lagushka
Интересно, сколько будут окупаться затраты на 4 водосчётчика?

В течении года. Ибо нормы расхода ооочень высокие. А стоимость горячей воды ооочень немаленькая.

svetul
дык уж сразу бы и подняли б,чего людям то мозги пудрить

несколько раз поиметь людей-кто откажется

Lagushka
сколько будут окупаться затраты на 4 водосчётчика

у меня окупились за 3 месяца-4прописано,столько же и живут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы