Какую выбрать двушку на ЖБИ?

Ну тогда берите, раз так надо. Но дорого.

Бумс
Но дорого.

может уступят, и все довольны ;)

Если поймут, что люди вцепились именно в их вариант - не уступят ни рубля.

Высоцкого 22 ? www.e1.ru/business/realty/3829330.html и высоцкого 30 тоже ведь рядом совсем :) http://www.e1.ru/business/realty/3715509.htmlСообщение было изменено пользователем 15-03-2012 в 23:29

фу, на ЖБИ больше ни ногой!

Helena77
фу, на ЖБИ больше ни ногой!

А что там не так?

ну что, покупаете? вторую, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы