Ура, наконец, то мы купили...

ms.lora
но можно мне тоже

И мне тоже

Belka76
стоит ли тем не менее менять замок в двери

Думаете,пердумают на счет гарнитура? ;)

Belka76
стоит ли тем не менее менять замок в двери . (Сейф дверь я даже не знаю можно ли в ней менять замок)

мы поменяли. несмотря на то, что хозяева хорошие люди и оставили нам кучу всего.
один замок менялся покупкой новых ключей и перепрограммированием. второй - сменой начинки замка. но это вопросы мужа, я не вникала.

Надо 100%

можно сменить просто личинку в замке. я так сделала. она просто меняется.

MarLap
ну прям все в личку кинулись смотреть, дочки или сыновья

поросто как то много чего не вяжется, включая тему про продажу квартир в одну а оказывается комната в комуналке.

Юляля
тему про продажу квартир в одну а оказывается комната в комуналке.

да вы правы, мы так намучились, чтобы купить квартиру нашей мечты последовательно продали мою комнату в комуналке в которой и жили , разменяли квартиру свекрови, и у меня была доля по наследству и еще ипотеку взяли но хотим ее погасить мат капиталом

Ну тогда примите мои скренние поздравления :) рада за вас!!!

darye_k
молодцы поздравляю

Юляля
Ну тогда примите мои скренние поздравления рада за вас!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы