В первый раз сдала квартиру в аренду

аноним
так хотелось быть хорошим арендодателем, чтобы люди себя комфортно чувствовали

это заметно

аноним
а теперь буду злобной теткой

с такими наглыми квартирантами только так и надо

И не держать больше года - менять, чтоб не привыкали.

Бумс
И не держать больше года - менять, чтоб не привыкали.

поддерживаю

viv777
ремонт ест.косметический сами за свой счет,все светильники -краны и т.п. сами заменили,т.к. были деньги и соответ.хотелось жить в хороших условиях,тем более ребенка ждали...единственно просили хозяйку окна пластиковые в рассрочку...ну ставим за свой счет и потом на 1 т.р меньше платим в месяц,она отказала

Ничего себе! Что ж за хозяйка-то у вас. Дерет 10 шкур.

viv777
Мы сами снимаем,у нас вся мебель и бытовая техника куплена под квартиру,ремонт ест.косметический сами за свой счет,все светильники -краны и т.п. сами заменили,т.к. были деньги и соответ.хотелось жить в хороших условиях,тем более ребенка ждали...единственно просили хозяйку окна пластиковые в рассрочку...ну ставим за свой счет

бывают же такие квартиранты :) мы уже замаялись искать приличную семью, квартира чистенькая с ремонтом косметическим, мебелью, район хороший, хочу на длительный срок сдать, так нет ,то студенты, то лица не русской национальности писчат да лезут люди ,где найти хороших квартирантов?
Автор, простите что влезла в вашу тему :)

При следующем визите похвалите их за красоту наведённую и пообещайте со следующего месяца аренду поднять тыщ на 5 - вон из квартиры ж какая конфетка получилась! /а это ж наверняка договором не запрещено при условии предупреждения за некоторое время, да?/

аноним
так хотелось быть хорошим арендодателем

Даже не стоит пытаться. Всё это в итоге боком выйдет для вас же. Люди не благодарные.

Земляника
Люди сразу слабину чуют.. и садятся на шею

Точно! Мне мои квартиранты сейчас тоже пытаются сесть. Я поначалу немного поддалась - ну там и правда надо было кое-что поменять на новое. Но они начали бодро это дело раскручивать, но я не дамся! Не нравится - ищите другую хату!

ТётяДядиФёдора
При следующем визите похвалите их за красоту наведённую и пообещайте со следующего месяца аренду поднять тыщ на 5

++++++++
Раз это всё ваше и они этим пользуются - теперь такая квартирка стоит дороже! ;)
Так и объяснить можно. Хорошо, я заплачУ, но арендную плату повышаю.

аноним
Ничего себе! Что ж за хозяйка-то у вас. Дерет 10 шкур.

да ничего она не дерет у нее просто ребенок болеет и без мужа живет,по поводу окон сказала,что ей нужны деньги,в этой квартире она жить все равно не будет....по поводу ремонта и замены вентилей,кранов и т.п :) там в принципе все было,все работало,но конечно не айс ;) состояние квартиры на 4 ,нигде ничего не облуплено,бюджетненько так.но чисто,мы тогда квартиру думали года на 3 снимать вот и сделали все чтобы жить было в ней приятно,просто были деньги под это дело :)

Матвейка!
бывают же такие квартиранты

так да ;) она сама говорила не раз что ей наконец то повезло,до этого ее на деньги кинули мы тоже ей дорожим,т.к. квартиру она еще долго будет сдавать,нам с мебелью и бытовой техникой скакать то не очень желаемо

ТётяДядиФёдора
При следующем визите похвалите их за красоту наведённую и пообещайте со следующего месяца аренду поднять тыщ на 5

Да зачем сразу так. У меня вообще сложилось впечатление, что человек крайне неохотно расстается с деньгами - за 4 месяца проживания я видела "живые" деньги только в первый месяц. Остальные 3 месяца - в счет ремонта. хотя выводы делать рано. Посмотрим, что будет дальше.

аноним
дальше

будет только хуже. на рынке немало таких вечных халявщиков ! гоните, пока не поздно !

анонимнаЯ
втридорога пересдаст вашу же квартиру

Нет. Там девушка с очень большими требованиями к жизни - не в уровень ей заниматься какими-то сдачами.

аноним
девушка с очень большими требованиями к жизни

снимают только неудачники ! пусть знают своё место !

Бумс
снимают только неудачники ! пусть знают своё место !

капец...а вы сами во дворце живете? поражают ваши высказывания и умения развешивать ярлыки и присваивать статус неудачников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы