продажа комнаты и налог

[cit]shelson
/cit]
:) не так страшен чорт....

рыПка

спасибо

Заюшка
налогом облагается сумма выше 2мульонов

с чего вдруг вы решили Налоговый кодекс подкорректировать

Ja__mama
с чего вдруг вы решили Налоговый кодекс подкорректировать

ну написал же человек, что ошибся.. А вот подкорректировать НК давно пора, дааа :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы