Тема закрыта

Причина: 0

не покупают квартиру...почему?

ну так у меня там евроремонт и мебелькожанная

Дамиана
такая цена единственная из списка где я смотрела. Так от 44-54

ДжонсонсБеби
в других районах за такие же квартиры по 80-85 получается за метр!

ага...в центре наверное,ага? ;)

и люстры хрустальные... :(

ДжонсонсБеби
так у меня там евроремонт и мебелькожанная

заберите их с собой :y_0006:

ДжонсонсБеби
ну так у меня там евроремонт и мебелькожанная

Клавдия Степановна
кому оно надо?

:t_0021:

Лиса-Алиса
фуууу. еще и вонючий

ну так привыкаешь ведь.потом даже и не пахнет ;)

ДжонсонсБеби
там евроремонт и мебелькожанная

ДжонсонсБеби
и люстры хрустальные...

и еще дизайнерский ремонт наверняка

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

дак не всем нужны евроремонты и мебель с люстрами хрустальными, тем более, что за них сразу надо раскошелиться

ДжонсонсБеби
ну так привыкаешь ведь.потом даже и не пахнет

Акция, дополнительный бонус. Через месяц ко всему прочему покупатель еще и перестанет ощущать запах г.. спешите

Администрация прошу закрыть тему, кто то пишет от моего имени!Ничего понять не могу!

Дамиана
Акция, дополнительный бонус. Через месяц ко всему прочему покупатель еще и перестанет ощущать запах г..

а чем думали, когда такие вложения в малогабаритную квартирку в вонючем районе на окраине делали? не окупятся никогда.

ДжонсонсБеби
кто то пишет от моего имени!Ничего понять не могу!

вооот они последствия жизни на птицефабрике, уже раздвоение личности

ДжонсонсБеби
кто то пишет от моего имени

хату продвигают

Лиса-Алиса
а чем думали, когда такие вложения в малогабаритную квартирку в вонючем районе на окраине делали? не окупятся никогда.

так ведь приходили же пакупаттели %)

Мне кажется автор над нами прикалывается. сама, наверное, понимает, что на птицефабрике никто за такую цену не купит.

Потенциальный покупатель 1к. квартиры в таком районе - человек, который все сбережения + ипотека бросил на эту покупку. Ему никакой евроремонт и шикарная мебель не нужны. Он первое время "перебьется" тем что есть или купит подешевле или б/у, но сократит первоначальные затраты до минимума.

ДжонсонсБеби
птицефабрика

многие в этом случае при одинаковой цене предпочтут лучше старенькую хрущевку, но в районе, ближе к центру

ДжонсонсБеби
Администрация прошу закрыть тему, кто то пишет от моего имени!Ничего понять не могу!

прелести анонимности :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы