Тема закрыта

Причина: 0

не покупают квартиру...почему?

Понять не могу, почему квартиру не покупают?1к. квартира УП с хорошим ремонтом, почти все оставляю-как говориться заезжай и живи.Район конечно отдаленный, но и цена вроде нормальная,дешевле чем в других районах на 300 тысяч как минимум. Было два покупателя, которых пустили посмотреть, так они готовы были сразу мне аванс дать, лишь бы купить!Но мы не могли сразу продать-встречного варианта не было.А через две недели все поменялось, теперь надо срочно-а никого нет.Что за ерунда такая?

ДжонсонсБеби
теперь надо срочно-а никого нет.

Сколько 1 кв метр получается по стоимости?

68 000 получается

ДжонсонсБеби
Район конечно отдаленный,

ДжонсонсБеби
68 000

дорого

ДжонсонсБеби
68 000

:=-O:

а район какой? дом новый?

ДжонсонсБеби
Район конечно отдаленный

ДжонсонсБеби
68 000 получается

охренеть.... поэтому и не берут. нафиг кому нужна ваша

ДжонсонсБеби
хорошим ремонтом, почти все оставляю-

ДжонсонсБеби
дешевле чем в других районах на 300 тысяч

а дешевлели , чем в вашем отдаленном?

ДжонсонсБеби
почти все оставляю

кому оно надо? да еще и часть стоимости накинули за свои старые мебеля?

ДжонсонсБеби
68 000 получается

ееее мое как дорого!!!!! у вас новостройка?Сообщение было изменено пользователем 12-03-2012 в 16:49

посчитала стоимость м.кв. за недавно проданную квартиру на Химмаше, правда хрущевка без ремонта, но все же.... получилось примерно 47400, квартира была нарасхват, ушла за 2 недели

ДжонсонсБеби
68 000 получается

в новостройках дешевле

Дак в других районах за такие же квартиры по 80-85 получается за метр! Причем в которых вкладывать и вкладывать надо. Поэтому и говорю, что адекватная цена!А встроенная мебель вся новая-все для себя делалось-никто не предполагал, что все так поменяется и будет возможность другую квартиру купить.

ДжонсонсБеби
Дак в других районах

а в вашем??? вы почему только с другими сравниваете?

ДжонсонсБеби
68 000

Новостройки возле метро Чкаловская дешевле стоят.

Ну пишите уже район и цену может щас и найдутся покупатели :)

ДжонсонсБеби
Причем в которых вкладывать и вкладывать надо

и надо. и никому чужие обойчики не в тот цветочек не нужны. сейчас многие делают ремонт под себя полностью, а чужим брезгуют.

ДжонсонсБеби
встроенная мебель вся новая-все для себя делалось

на вкус и цвет товарища нет)

Танюшкина радость
Новостройки возле метро Чкаловская дешевле стоят.

дак там и качество
если у автора новостройка кирпич в центре или 1-поясе цена адекватная вполне

а может автор из москвы? тогда цена нормальная

ДжонсонсБеби
Дак в других районах за такие же квартиры по 80-85 получается за метр

:=-O: точно из москвы

ДжонсонсБеби
Район конечно отдаленный

Милая Мила
если у автора новостройка кирпич в центре или 1-поясе

без бы.

Район то какой?

Дамиана
Район то какой?

птицефабрика

ДжонсонсБеби

птицефабрика

фуууу. еще и вонючий

ДжонсонсБеби
птицефабрика

за

ДжонсонсБеби
68 000

:y_0006: ну тогда точно неадекват какой-то...какой нормальный купит за такую цену в этом районе :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы