Академический или Университетский?

neyada
А мне кажется в Академическом коммуналка существеннее выше чем в университетском

не знаю сколько в университетском, у нас за 40кв 2500 выходит, у сестры свыше 80кв 4500. но тут ведь тоже смотря сколько света нагорит и воды вылейте.

SvetlanaN
в 5 квартале еще и теплосчетчики установлены.

неправда. есть подводка, самих счетчиков нет, их можно самим устанавливать за плату. говорят это в районе 15тыс

ку-ку
умала это малосемейка%)

нуну. обкомовский дом - малосемейка обшарпанная, а университет. из говномонолита построенный таджиками криво и косо - это элитка

***
Вы в живую то не видели эти трешки? Чтоб оценить - надо видеть ее.

Нет еще, поедем смотреть.

SvetlanaN
А ск-ко в Университетском выходит?

жители писали, что за трешку 76 кв.м - 3500 руб

В январе, феврале комуналка в Университетском за 86кв 6500(свет 500р, вода гор.,хол. 1000р)
:=-O:

uirina
вода гор.,хол. 1000р

это за сколько м3?

uirina
В январе

может там общедомовое потребеление включили?

У нас в академе тоже есть общедомовое потребление воды и света,но такие суммы не выходят

tiun82

А у вас в каждой квитанции общедомовое? Просто у некоторых 1 раз в год выставляют

мама
А у вас в каждой квитанции общедомовое? Просто у некоторых 1 раз в год выставляют

Каждый месяц.

мама
А у вас в каждой квитанции общедомовое? Просто у некоторых 1 раз в год выставляют

каждый месяц

не читала всех постов, ответ по теме
Университетский конечно, центр можно сказать либо пикуля, есть разница???

Markiz@
Университетский

это пампы. хуже академа однозначно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы