Академический или Университетский?

***
в каком доме живете?

Боитесь не вас ли за ужином прослушиваем?

Smatrex
Боитесь не вас ли за ужином прослушиваем?

%) %) %) че за бред. Просто интересно в каком доме проблемы с шумом.

***
Просто интересно в каком доме проблемы с шумом.

Во всех! Самим надо шумоизоляцию делать.
Технология строительства во всех домах одинакова.

Smatrex
Во всех!

Не надо людей вводить в заблуждение. У нас слышно только как сверху маленький ребенок топает когда бегает и то когда у нас тишина. Такого чтоб слышно было как свет включают - НЕЕЕЕТ!!!!

***
Smatrex
Во всех!
Не надо людей вводить в заблуждение. У нас слышно только как сверху маленький ребенок топает когда бегает и то когда у нас тишина. Такого чтоб слышно было как свет включают - НЕЕЕЕТ!!!!

+100000000000000

***
Не надо людей вводить в заблуждение

Ой да, конечно!
У вас ничего не слышно, значит у всех так!
В глаза закрыли и вам темно, наверное и всем темно. Да? ;)
Дома построены одинаково, по одной и той же технологии, из одних и тех же материалов, слышимость +/- везде одинаковая.
Может быть у вас мебели больше, может быть слух грубоват, может быть этаж другой, этих "может быть" много!
Но то, что стенки плёвые - это факт!

Smatrex
Может быть у вас мебели больше

В комнате где мы постоянно находимся стоит диван и телек на тумбочке. Поэтому ваши доводы - фигня.

Smatrex
может быть слух грубоват,

если вы слишком восприимчивые - езжайте из академа подальше, купите себе дом в глуши и живите в тишине.Сообщение было изменено пользователем 11-03-2012 в 16:46

Бумс
никогда не считался. окраина ВТУЗА

а втузгородок это где по вашему????

***
Не надо людей вводить в заблуждение. У нас слышно только как сверху маленький ребенок топает когда бегает и то когда у нас тишина.

чем больше людей заселяется, квартиры заставляют тем меньше акустика и меньше слышимость. У меня хорошо слышно соседей через стенку в кухне, но когда дома совсем тихо, а так нормально.

Smatrex
С полом проблемы не будет, т.к. ещё до вашего переезда все недочёты исправят по списку составленному вами.

на неровность пола многие жалуются, но ни разу не слышала, что б его строители исправляли, обычно сами жильцы делают.

SvetlanaN
на неровность пола многие жалуются, но ни разу не слышала, что б его строители исправляли, обычно сами жильцы делают.

знакомые сами пол заливали на кухне и в прихожей, так как стелили ламинат, а пол был неровный.

SvetlanaN
но ни разу не слышала, что б его строители исправляли, обычно сами жильцы делают

Мы составили акт о недочётах и нам выровняли пол в комнате и на кухне. Сами вообще ничего не делали.

***
если вы слишком восприимчивые - езжайте из академа подальше, купите себе дом в глуши и живите в тишине

Откуда столько агрессии? :) Или на вас воздух академа так действует?

А если не Академический, а Краснолесье? Похвалите-поругайте, а?)

Sunnу
паркинги там сколько стоят?? по-моему недешево совсем

пока 250 тыс

Smatrex
Во всех! Самим надо шумоизоляцию делать.
Технология строительства во всех домах одинакова.

не заметили что-то такого. конечно, если у соседей пянка гулянка...тогда да. нам соседи не мешают

кто бы что не говорил - за академическим районом будущее и все это понимают

академический окраина, а университетский центр %) :=-O: я в шоке. такого бреда я еще не слышала

Lisenok13
была примерна такая же ситуация у нас

А вы что выбрали? Вы сейчас в академическом живете?

Sunnу
паркинги там сколько стоят?? по-моему недешево совсем

850-это 2 машины+ паркинг, а не один только паркинг

uirina
Вы сходите и посмотрите квартиры здесь и в Академич

Смотрели и там и там. Разницы я не заметила. Зато с отделкой 80 кв.м в университетском стоит на 1млн 300 тр больше., чем в академе За что?

***
мы выбрали трешку с балконом из коридора

Тоже нравится. Только она угловая, обдумается со всех сторон, не будет ли холодно зимой?

Бумс
а вообще за 5 надо смотреть вторичку - цены на этот сегмент адекватнее поганого новостроя

Ну и что из вторички взять? Да и на вторичке коммуникации старые, у квартиры есть история и не факт, чтот все в порядке.

Или может так и жить дальше в своей двушке и купить еще одну двушку.....

мама
Да и на вторичке коммуникации старые, у квартиры есть история и не факт, чтот все в порядке.

upn.ru/realty_eburg_flat_sale_info/10221831-2126.htm

upn.ru/realty_eburg_flat_sale_info/20995-2309.htm

upn.ru/realty_eburg_flat_sale_info/868-2429.htm

мама
Тоже нравится. Только она угловая, обдумается со всех сторон, не будет ли холодно зимой?

Дома тепло, даже когда было минус 29 на улице. Ходим босиком.

Бумс
поганого новостроя

А что в нем поганого-то, в новостроее?

***
Дома тепло, даже когда было минус 29 на улице. Ходим босиком.

Это, да. Дома тёплые. Ни разу за всю зиму батареи на полную мощность не включали.

tiun82
академический окраина, а университетский центр

так и есть -унц -3 ценовой пояс наравне с компрессорным %) университетский- 1ценовой пояс -как ни крути
www.rgkapital.ru/spravochnaya_informaciya/cenovye_poyasa/
можете Академ не Унц считать а широкой речкой -тогда второй

Кот и Кошка
А еще подумайте в какую школу бы хотели ребенка отдать

+мульен! Прямо откройте дубль-гис и посмотрите синенькое рядом. Я за Университетский. А почему ЮЗ не смотрите? Какой-нить тихий дворик на амундсена? Там хороший район со сложившейся инфраструктурой.

мама
А что в нем поганого-то, в новостроее?

а не стоит это гуано 5 лямов. за 5 уже отличные варианты есть - см. выше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы