За сколько можно продать долю в двушке?

Irina.
как же вы там в смежных комнатах живете?

наверно всеже лучше чем на улице

Бумс
у вас бОльшая комната или меньшая (т.е. кто кому должен доплачивать)

там доля так-то, причем здесь комнаты

как раз и при том, что продается комната, и если дол ине равный по метрам - кто0то кому то доплачивает. а продавать всю квартиру целиком очень долго (если дороже долей).

мама
Автор, можно я спрошу в вашей теме. Как раз зашла, чтобы тему создать и вашу увидела.
У нас 1/2 доли в двушке. Втузгородок, этаж 2/3, полнометражка, площадь 63кв.м,комнаты раздельные: 18,6 кв.м и 20квм(+ в ней балкон 3 кв.м), кухня 8 кв.м. Выделять комнатой нет времени, поэтому долей будем продавать. За сколько можно продать?

За сколько продаете и какой метраж комнаты напишите в личку .

velad
е1 тебе в помощь.

На E1 только и ориентироваться

Бумс
вообще не в теме.

Тоже возникают такие мысли...

А по теме...

я
комнаты смежные вагончиком, ремонта нет, состояние не очень.

Как потенциальным покупателям жить в проходной комнате ?!

Бумс
а у вас бОльшая комната или меньшая (т.е. кто кому должен доплачивать)

Сейчас можно выбирать любую комнату. Лучше меньшую выбрать?

Evana
За сколько продаете и какой метраж комнаты напишите в личку .

Я вам чуть попозже напишу.

IlyaEka

Илья, я ваше мнение очень уважаю-вы как считаете-сколько такая доля стОит?

IlyaEka
Как потенциальным покупателям жить в проходной комнате ?!

да это все понятно, я пыталась все разрулить по хорошему-люди нехотят. Теперь вопрос еще такой-могут ли они продать долю свою за 800 левым людям, а в ДКП написать что за 1,5 ляма продали? Хотя вот не думаю что за 800 кто-то кинется покупать долю в таком зоопарке, здесь даже комнату не выделить никак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы