Что бы Вы выбрали и почему?

а вообще на месте автора не привязывалась бы сейчас к мысли чт в этой квартире будет жить сын. Т.к. за 10 лет многое изменится, а думала бы сейчас во что выгоднее вложить деньги с дальнейшей реализацией, чтобы легко и выгодно было бы сейчас сдавать, а потом ее выгодно продать.

вопрос
Не надо мне ЖБИ, и уж тем более брежневку.

НЕ-не!! Я не Вам написала!
Это ответ тем авторам, которые тут цены сравнивают.
По вашему вопросу писала мнение выше: ОДНУШКУ В ХОРОШЕМ ДОМЕ!

вопрос
Шалинский

вопрос
пампасы

%)
возникает вопрос - а знает ли автор пионерский?
если уж на то пошло, то уральская-советская ближе к окраине пионерского, чем шалинский :)

а почему Университетский-то - пампасы? от упи 5-10минут

ANVKR
Университетский-то - пампасы?

Университетский? Переулок? %) Или Вы о чем?
Аааа, поняла, Вы о Комсомольской, где выезд на Калину? Там рядом мне всё не нра. :( Домики хорошие, но вокруг... Неее. :(

Katie
возникает вопрос - а знает ли автор пионерский?

%)

Katie
если уж на то пошло, то уральская-советская ближе к окраине пионерского, чем шалинский

Ой, не смешите. К центру ближе однозначно. Какая окраина? Сообщение было изменено пользователем 27-02-2012 в 12:04

Lvisa
а вообще на месте автора не привязывалась бы сейчас к мысли чт в этой квартире будет жить сын. Т.к. за 10 лет многое изменится, а думала бы сейчас во что выгоднее вложить деньги с дальнейшей реализацией, чтобы легко и выгодно было бы сейчас сдавать, а потом ее выгодно продать.

У нас там ещё второй ребенок подрастает, лет через 16 тоже о нем надо будет подумать)))) Так что без вариантов перепродажи. По крайней мере, нами.

вопрос
ну так берите. должен же кто-то купить на макисимуме !

Квартирки-то распроданы почти все.

дадада и все по 4 ляма без лоха жизнь плоха :=-O: :=-O:

вопрос
Какая окраина?

повторю - окраина ПИОНЕРСКОГО :) его граница проходит по блюхера.
а шалинский - это в двух шагах от парк хауса. причем от пх шагать надо в сторону центра города.
не, я не спорю, в пионерском есть приятные места и неприятные. это субъективно все.
(я сама обитательница пионерского)

Katie
повторю - окраина ПИОНЕРСКОГО

Я Вас поняла, но окраина соседняя с Втузгородком или окраина соседняя с заводами-складами - всё же разные вещи. ;)
Вопчем воть)))
Хочу ближе к центру. в принципе. Шоб студенту всё под боком и работать потом норм. Ещё центр погляжу, но там с парковками полный атас. И вечные пробки и будет тока хуже. :(

Katie
в пионерском есть приятные места и неприятные. это субъективно все.

Эт точно. Тут полностью согласна.

яяя
пентагон

на Боровой.Ну,возможно,сейчас чуть дороже,но не настолько же!Я приценивалась в январе.

яяя
КатеринаВ
У нас 4-ка 3500 стоит..

Сейчас? Где? В каком доме(пентагон, брежневка)? В каком районе (и части этого района)?

КатеринаВ
пентагон

на Боровой

В пампах, да ищо и 4-шка, там комнатки-малюськи. :)
Вот самая дешевая 4-ка в пентагоне [a url=www.e1.ru/business/realty/3429896.html]ТЫК[/a]

Люди, накидайте ещё мнений.
Не могу определиться. :(
Уже замаялась. [img]www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_crazy.gif[/img] [img]www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif[/img]

Фeникc
За 3500 можно УП взять неплохую, ищите без ремонта-под съем вам лучше побольше метраж и неплохой дом

Двушка неплохая есть на Уральской, 2/9, или однушка на Кузнечной 15/19, в ЖСК Бажовский, примерно в одну цену.
Чо брать, а? %)

вопрос
Уральской, 2/9

это ж коридорная система, по-моему %)

Sindia
это ж коридорная система, по-моему

Это второй этаж в девятиэтажке)))) А не номер дома. ;)

типа ап. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы