Что бы Вы выбрали и почему?

Однешку лучше...дом новее значит и состояние подъездов и т.д. лучше

У нас 4-ка 3500 стоит... %)

Так-то вообще в новом доме можно однешку взять и сдать ее потом дороже можно чем 2-х УП

КатеринаВ
У нас 4-ка 3500 стоит...

Ага мы в августе тоже 4-х продали за 3200000

вопрос
Сулимова грустно.
Хочется где-нить на Уральской, поближе к Советской, или к УПИ ближе. Шоб рядом учицца потом

Насколко вы не представляете себе этот район!Ничего грустного не вижу,наоборот. ;)

Фeникc
автор, обратитесь к риэлтору хорошему-вам за 3500 и треху найдут, в неплохом районе вы гоните...

+++++++++++++
за такие деньги в академическом можно 2-ку купить хорошую да и много других вариантов, просто бред несете

вопрос
Например двушка.

нафига этот кошмарик за такие деньги? %)
из этих двух вариантов лучше однушка.
но блин цены... я б за 3500 двушку-пентагон даже думать не стала бы

Чем не вариант вложиться в Оптиму в однушку на пионерском в строящемся доме? вторая очередь, дом начали активно строить. Даже две можно одновременно, чутка добавить придется правда.

вопрос
У Атома в недострое 3950 т.р. однуха.

ужас %)

я бы купила однушку: молодому парню ее для начала хватит (потом уж сам заработает, если приспичит), а стоимость ее не так сильно упадет, как вконец состарившийся к тому времени пентагон

Lvisa
Чем не вариант вложиться в Оптиму в однушку на пионерском в строящемся доме?

угу, у меня сотрудница в строящемся доме однушку за 2800 купили, дом будет сдан в августе этого года, двушка там вроде 3800 стоила

КатеринаВ
У нас 4-ка 3500 стоит..

Сейчас? Где? В каком доме(пентагон, брежневка)? В каком районе (и части этого района)?

Sagratka
Ага мы в августе тоже 4-х продали за 3200000

Сейчас цены выросли!!! И к вам те же вопросы:В каком доме(пентагон, брежневка)? В каком районе (и части этого района)?

вопрос
Хорошую однушку в нормальном более-менее новом доме

я за этот вариант.

По теме: лучше однушку в хорошем доме.
ИМХО И сдавать легче будет, и потом продать (если что). ;)

вопрос
Шоб рядом учицца потом.

а он возьмет и не поступит в УПИ, в лестех пойдет

яяя
Сейчас цены выросли!!! И к вам те же вопросы:В каком доме(пентагон, брежневка)? В каком районе (и части этого района)?

Пионерка... в брежневке...про цены знаем...просто сравнительная аналогия....

Посмотрите однушку на Вилонова-Гладкий или в Университетском, Июльская там тоже новые дома строят...зато совсем новые будут, можно еще и Смазчиков 3...на Атом с его Советской-Уральской не стоит ровняться они офигели цены капец какие...
Можно еще посмотреть такие дома как Шалинский 4, Уральская 3, Вилонова 24, 18, 8 там тоже и дома стоящие и квартиры достойные...сдать за 20000 легко можно будет и постоянно дорожать будут, а страные тока обесцениваются

спрячусь, да ...
и не поступит в УПИ,

в р-не упи еще и юридический, и гуманитарный университет. :P

Sagratka
в брежневке

На ЖБИ например и сейчас можно за такую цену [a url=www.e1.ru/business/realty/3747667.html]четырёшку в брежневке[/a]

вопрос
Хорошую однушку в нормальном более-менее новом доме

в нашем доме на Сулимова за 3500 вообще квартиру не купить, почему-то очень задранные цены. у нас однокомнатные от 4,500, правда площади 62 квадрата

яяя
На ЖБИ например и сейчас можно за такую цену четырёшку в брежневке

и че?

Аришкина мама
просто бред несете

Не надо хамить, дама. Идите в другие темы. :P

Lvisa
в однушку на пионерском в строящемся доме?

Не хочу недострой. Хз чо после выборов будет.
Тем более ладно Атом или Нова, а тут хз кто. Не, не вариант.

спрячусь, да ...
а он возьмет и не поступит в УПИ, в лестех пойдет

:P

Дусёчек
в р-не упи еще и юридический, и гуманитарный университет.

+++

Sagratka
Посмотрите однушку на Вилонова-Гладкий или в Университетском, Июльская там тоже новые дома строят...зато совсем новые будут, можно еще и Смазчиков 3...на Атом с его Советской-Уральской не стоит ровняться они офигели цены капец какие...
Можно еще посмотреть такие дома как Шалинский 4, Уральская 3, Вилонова 24, 18, 8 там тоже и дома стоящие и квартиры достойные...сдать за 20000 легко можно будет и постоянно дорожать будут, а страные тока обесцениваются

Не хочу эти пампасы, ну нафиг они? %)

яяя
На ЖБИ например и сейчас можно за такую цену четырёшку в брежневке

%) Не надо мне ЖБИ, и уж тем более брежневку. %)

вопрос
Не хочу эти пампасы, ну нафиг они?

ничего себе пампасы нашли %) так то новые дома строят в основном не в центре. Тогда вам рядом с упи не светит в новом доме, ибо там нет новых домов.
Можете посмотреть напротив современника новый дом - но он тоже бует для вас "пампасы"

я в принципе не понимаю однокомнатные квартиры. купила бы двушку на месте автора. тока порылась бы по тщательнее, подешевле можно найти ;)

Tykasya
в нашем доме на Сулимова за 3500 вообще квартиру не купить, почему-то очень задранные цены. у нас однокомнатные от 4,500, правда площади 62 квадрата

вы имеете ввиду наверное сулимова 4 - там огромные площади, отсюда и цена, да и дом отличный.
Хотя по мне так нафиг нужна однушка в 62 кв, на нее и комуналка будет не маленькая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы