Что бы Вы выбрали и почему?

Собираемся купить квартиру. Будет в будущем для старшего сына. Сейчас ему 11 лет.
Пока планируем сдавать.
Так вот - что предпочесть?
Хорошую однушку в нормальном более-менее новом доме или 2-ку пентагон (хватает на плохонькую на 1-ом этаже)?
Цена вопроса примерно 3500 т.р.
Буду благодарна за аргументы.

вопрос
Хорошую однушку в нормальном более-менее новом доме

эту

вопрос
или 2-ку пентагон

вопрос
Цена вопроса примерно 3500 т.р.

это где такие цены? :=-O: не екат ведь?

я бы взяла однокомнатную в доме поновее, если это на будущее.

Фeникc
это где такие цены? ::=-O:: не екат ведь?

Екат.

Масянища
я бы взяла однокомнатную в доме поновее, если это на будущее.

А почему?

Фeникc
это где такие цены? не екат ведь?

+

вопрос
Екат

вопрос
2-ку пентагон (хватает на плохонькую на 1-ом этаже)?
Цена вопроса примерно 3500 т.р.

:=-O: район-то какой?

Фeникc

ZZанято

Девочки, ну вот цены)))
Например [a url=www.e1.ru/business/realty/3644451.html]двушка.[/a] Или такая [a url=www.e1.ru/business/realty/3115929.html]однушка.[/a]

вопрос
Пока планируем сдавать.
Так вот - что предпочесть?

ту, что легче и выгоднее сдать ;)
потом сын подрастет, эту продадите и купите когда надо будет, какую надо и где надо (ближе к институту, в новом доме, может сами переедете куда-то, может сын вообще в М-ву, Питер уедет учится или еще что ;) . много что может случиться за 10 лет)

ZZанято
район-то какой?

Моя нежно любимая пионерка.
А что Вас удивляет? :)

вопрос
3500 т.р.

вопрос
2-ку пентагон (хватает на плохонькую на 1-ом этаже)? я тут трешку уп за 3600 продавать собралась

гуановский пентагон за 3500 ? бред !

вопрос
Екат.

вопрос
Например двушка. Или такая однушка.

%) автор, обратитесь к риэлтору хорошему-вам за 3500 и треху найдут, в неплохом районе вы гоните...

NBF
потом сын подрастет, эту продадите и купите когда надо будет, какую надо и где надо

Потом подрастёт второй сын. Так что выбор такой, без последующих вариантов. Если тока старший сам себе на расширение заработает.

Фeникc
автор, обратитесь к риэлтору хорошему-вам за 3500 и треху найдут, в неплохом районе

Да где их взять хороших-то? За всю жизнь тока с одним нормальным столкнулась.

пирамидка
я тут трешку уп за 3600

Я тока Пионерку смотрю.
Ну или втузгородок. А цены вот такие.
У Атома в недострое 3950 т.р. однуха.

вопрос
У Атома в недострое 3950 т.р. однуха.

ну так берите. должен же кто-то купить на макисимуме ! :=-O:

Фeникc
дак всяко лучше, чем вы с вашими поисками

Фeникc
ну давайте я вам по сходной цене подберу вариант

Давайте. Тока в центре Пионерки. Боровую не предлагать. Асбестовский тоже.

вопрос
Боровую не предлагать. Асбестовский тоже.

и уктус с химмашами тоже, договорились ;) пост стираю-в баню не хочу, пишите в личку ;)

Фeникc
и уктус с химмашами тоже, договорились

Эту-то ...опу и подавно не нать.

Фeникc
пост стираю-в баню не хочу, пишите в личку

Денюх поди захотите?))) Пока всё же сама поищу.
Вы мне по теме скажите, Вы бы предпочли треху в пикулях, штоле?

вопрос
Денюх поди захотите?))) Пока всё же сама поищу.

я сижу сама сейчас в базах, не в пионерке канеш, но районы центр, цпкио, виз, т.е. не дешевле пионерки. За 3500 можно УП взять неплохую, ищите без ремонта-под съем вам лучше побольше метраж и неплохой дом, реонт простенький сделаете. ИМХО, даже треху можно найти, приложив усилия ;)

вопрос
Вы бы предпочли треху в пикулях, штоле?

нет, но если на перспективу-можно и относительные пикули с перспективой ;) но если удобно пионерку-ищите ее, сумма у вас реальная. В соседней теме вон двуху хотят за 2500 в центре в новостройке-вот это анриал

Фeникc
За 3500 можно УП взять неплохую, ищите без ремонта-под съем вам лучше побольше метраж и неплохой дом, реонт простенький сделаете. ИМХО, даже треху можно найти, приложив усилия ;)

:) Ясно, спасибо за совет. :rose:
Бум думать.

upn.ru/realty_eburg_flat_sale_info/10095847-526.htm это так, просто выпало...первое попавшееся можно сказать ;)

Бумс
ну так берите. должен же кто-то купить на макисимуме !

Квартирки-то распроданы почти все.

Фeникc
это так, просто выпало...первое попавшееся можно сказать

Видела, ага. Сулимова грустно.
Хочется где-нить на Уральской, поближе к Советской, или к УПИ ближе. Шоб рядом учицца потом.

вопрос
Хочется где-нить на Уральской, поближе к Советской, или к УПИ ближе. Шоб рядом учицца потом.

ну двушку-то там точно можно найти, да и кто сказал, что сын вупи у вас пойдет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы