Просят выписать моего несовершенно летнего ребенка на момент приватизации !!!

Бумс
нет, нет такого права.

нет права-нет приват-ции ;) ,об чём тогда тема?

мадмазель куку
об чём тогда тема?

о левых хотелках левой тетки.

аноним
почему же папенька сам не заработал тогда на жил. площадь своему сыну?

А ребенок инвалид? Сам ни на что не способен? Чем еще по-вашему нужно обеспечить сынулю? Вот при таком воспитании и вырастают не Мужчины, а мужчинки, ни на что не способные, так как им всю жизнь носы утирают.

аноним
Папа купить квартирку ребенку не смог, а мать должна

%) ну-ну

enzhel1

А ребенок инвалид? Сам ни на что не способен?

вот прям умиляюсь, по вашему значит так: растет ребенок, ходит в школу, затем вуз, заканчивает его, устраивается на работу и с 1 зп покупает себе хату? где так происходит? или надо жить с сыночком лет до 30-40, пока он на квартику себе не накопит?

аноним
устраивается на работу и с 1 зп покупает себе хату?

Снимает себе квартиру и живет на радость себе и родителям отдельно. Или по вашему жить можно только в собственной квартире?

аноним
или надо жить с сыночком лет до 30-40, пока он на квартику себе не накопит?

А в случае автора у него появляется собственное отдельное жилье?

enzhel1

Да не сможет её сын заработать сам. Посмотрите как она отвечает, мол, работают только лошади, а она красава посиживает спокойненько лишь бы отсидеть рабочее время. Детей также воспитывает. Хапуги и приживалки они и есть такие Отожмёт сынуля потом и маманину квартиру под флагом обеспечения своих детей метрами и будет всем щасте

Ужас! Какой маленький и тухлый ваш мозг! Кроме как выражаться таким сленгом он на большее у вас не способен! Очень жаль таких людей! Обычно они одиноки! :vis:

Мируся
Обычно они одиноки!

Т.е. это вы про себя так Разведёнка помнится по теме с двумя детьми ;)
Ещё повод задуматься стоит ли разевать роток на чужое...

Очень распространенное заблуждение про защиту своих детей. На самом деле, когда квартира приватизируется с участием детей, то ВСЕ получают головники и сплошные проблемы. Умные люди делают все по умному и никогда не приватизируют квартиру на детей.
В данном конкретном случае квартира родителей. То есть они ее заработали и имеют право приватизировать ее на себя. При чем здесь сын бывшей невестки? Почему я должна при приватизации учитывать еще чьи-то интересы? Когда я умру все равно квартира достанется вам всем. Так могу я при жизни распорядиться своим? А то мало того, что по закону я должна учесть интересы детей, которые ничего не сделали для получения данной квартиры и свое жилье не заработали, так я еще оказывается должна учитывать интересы всех своих внуков. Харя-то не треснет?

Вы не внимательны! И это ва ваша проблема! Я вам сочувствую! :) И вот жизнь ваша точна также скудна как и ваш сленг на котором вы разговариваете на сайте еще каком сайте то!

Мируся, кто здесь выражается сленгом? Жизнь большинства здесь значительно богаче вашей. Потому что ваша свелась лишь к одной навязчивой мысли - как бы чего-нибудь у кого-нибудь оттяпать. И ко второй - а не обойдут ли меня? Да еще третьей - муж-то сволось дурит. И четвертая - хоть восьмая часть, но отобью. И что за дело, что восьмая часть - это скорее всего угол в комнате глубиной 50 см. Его потом ни продать, ни жить в этих сантиметрах нельзя. Вот об этом подумать не судьба. А так-то ловкая бабенка. Развелась с мужем, потом мошлась с ним, живет в своей квартире (думается мне, что и развод был для того, чтобы свою квартирку отстоять), детей распихать по бабкам, чтобы детки тоже себе оттяпали по кусочку.
Для сведения (так на всякий случай): оттяпать - не сленг, а просторечное выражение, используемоей в данном случае для придания остроты книжной фразы. Аналогично слово дурит. Сволось относится также не к сленгу, а к просторечным выражениям с оттенком ругательности. Кроме того, мною в предыдущем посте были использованы народные поговорки и пословицы, а также диалекты, которые к сленгу не имеют никакого отношения.
P.S. Передо мной лежит словарь молодежного сленга и я очень скучаю за скудным занятием - пишу сценарий с молодым героем изъясняющимся на молодежном сленге.
И прочитав посты Мирусы с ужасом понимаю как скудна моя жизнь. Надо срочно оживить ее оттяпыванием у кого-нибудь 1/10 доли в однокомнтаной квартире. нет! Лучше в комнате в коммунальной квартире. Положу платочек носовой на свою долю и буду радоваться самой себе.

Я одного не понимаю, люди зарабатывали эту квартиру САМИ, и теперь от кого-то чужого зависит станет-ли эта квартира их %) . Я без вопросов отказалась от доли приватизации маминой квартиры(которая осталась нам от ее родителей). На тот момент мне было 19, и я жила в съемной квартире(снимала угол). Зарабатывать нужно самим. И детям в первую очередь дать образование и научить работать и зарабатывать, а не получать деньги.

Мируся
НЕ МНЕ ЭТО а ее внуку!

а может этот самый "внук" ей никуда не уперся.....прям бить себя в грудь и орать, что это ее внук....нах, ей внук не нужен м/б.....мамаша, опомнитесь....

аноним
Папа купить квартирку ребенку не смог, а мать должна, она такая-рассякая, что не может купить.

и мать не должна. пусть мамаша себе хоть купит, а не отбирает, не принадлежащее ей никаким боком

Мируся
В жизни всякое может случится и если меня рядом не будет с моими детьми у них всегда будет место куда они могут прийти и жить на законных основаниях!

так-то у них еще и отец есть, при случае чего, его доля детям достанется

СВГ
А то мало того, что по закону я должна учесть интересы детей, которые ничего не сделали для получения данной квартиры и свое жилье не заработали, так я еще оказывается должна учитывать интересы всех своих внуков. Харя-то не треснет?

да нет такого закона. вернее НЕ ВСЕ ДЕТИ автоматически становятся участниками приватизации. так что у автора шансов 0.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы