Просят выписать моего несовершенно летнего ребенка на момент приватизации !!!

Мируся

Я вас не понимаю совсем.
Вы вроде как хотите жить с мужем. Муж, отец детей, будет участвовать в приватизации. А его собственность потом достанется его детям.
В чём проблема?
Кусочек квартиры ваши дети получат как наследники своего отца и с родственниками отношения сохраните.

А вообще ваша позиция вызывает отвращение!
Оторвать чужое вы готовы, а пойти и работать на квартиру?
До сих пор есть предприятия, которые дают сотрудникам жильё. Пойдёте получите "бесплатно". Кишка тонка?
До чего мерзкие людишки пошли...Сообщение было изменено пользователем 20-02-2012 в 08:53

Мируся
ВОПРОС ; Какие варианты есть у них , чтоб все таки приватизировать все таки эту квартиру

На месте свекрови, я бы выписала вашего ребёнка. Способы есть.
Потом бы поговорила с сыном начистоту.
Возможно, что его не стала бы включать в приватизацию, если бы он не согласился порвать отношения с вами.
С детьми бы пусть общался, а такую хапугу как вы настаивала бы, чтобы бросил.
У матерей сильное влияние на сыновей в большинстве семей.
Я бы попыталась сделать так.

Мируся

тьфу блин...

Мируся
Так бы поступил любой умный человек он же родитель!

неа) своими руками надо ребенку будущее обеспечивать а не отбирать у других

Вот идите на завод и пашите там как лошадь! А я как нить в чистоте и комфорте поработаю! И еще НЕ МНЕ ЭТО а ее внуку! Приватизация мне это ваще не нужна! Пусть бы так все и оставалось дак нет ведь нужно им !

Мируся
НЕ МНЕ ЭТО а ее внуку

А какие проблемы тогда?

Smatrex
Муж, отец детей, будет участвовать в приватизации. А его собственность потом достанется его детям

Прочитала, что вы мама двух мальчиков, будущая свекровь ;)
Нестрашно такое непотребство от своих невесток получить?

Smatrex
Нестрашно такое непотребство от своих невесток получить?

сейчас и Вам пожелают "конкретно обломатся, узнав что то, на что вы горбатили всю жизнь, вам не принадлежит. "
ведь осознать, что все это вернется - тяжко))))

Smatrex
На месте свекрови, я бы выписала вашего ребёнка. Способы есть.
Потом бы поговорила с сыном начистоту.
Возможно, что его не стала бы включать в приватизацию, если бы он не согласился порвать отношения с вами.

Вот они будущие анекдотские свекрови. Все блин такие порядочные. Представьте себя на её месте, если бы вашему ребенку обламывался кусок жил.пл. вы бы от него добровольно отказались???
А автору советую: Пусть ваш муж откажется от приватизации в пользу ребенка, остальные родственники не будут ущемлены и мужа на вшивость проверите.

мама оля
Представьте себя на её месте, если бы вашему ребенку обламывался кусок жил.пл. вы бы от него добровольно отказались???

А кто обломил дитя-то?
Отец не обделит. Всё равно умрёт (если уж грубо говорить) и доля его детям достанется и не одному (как очевидно хочет мамаша), а всем детям поровну!
Что плохого-то?
Ребёнок, если говорить только о его интересах, не останется без восьмушки квартирки.

Я вообще искренно не понимаю зачем ребёнка наделять недвижимостью?
Ему может быть потом будет выгоднее по какой-нибудь жилищной программе пройти и получить деньги на покупку квартиры, а не быть в ссоре с бабушкой, жить среди дерущихся алчных родственников и дрищиться напару с маманькой над осьмушкой старой квартиры.
Отца ребёнка свекровь не гонит, он в доле.
Так объясните в чём проблема?

Smatrex
и доля его детям достанется и не одному

долю можно и пропить и в карты проиграть и новой жене подарить и горят квартиры неплохо...

jersan
долю можно и пропить и в карты проиграть и новой жене подарить и горят квартиры неплохо...

Ну т.е. проблема в том, что маманька знает, что папка - не папка, а тряпка
Тяжёлый случай

Нормальный отец своего ребёнка не обидит...

Мируся
Это родной внук! Который будет продолжать их род!

им какая разница-будет или нет?
Белка правильно сказала-мнооооого всякого будет в ваш адрес и ребенка вашего послано плохого.не страшно?

а я вот автора поддерживаю, почему же папенька сам не заработал тогда на жил. площадь своему сыну? Родить родил и все? Папа купить квартирку ребенку не смог, а мать должна, она такая-рассякая, что не может купить. Вот все в подобных ситуациях пишут-иди купи квартиру сам(а), и я обалдеваю, где их так, как пирожки разбирают? у всех зп такие что ли?а про то, что раньше все-таки квартиру легче было получить от государства-так это правда, и я не считаю, что предыдущие поколения гробились на работах больше нашего, а вот возможностей получить квартиру сейчас намноооого меньше

Двое пожилых людей, живущих в каком-нибудь хруще трехкомнатном, вообще совершили громадную ошибку. Никаких приватизаций на детей. Это вообще бред. Такие дети как муж автора еще сто раз женятся, а их ушлые и супер "умные", это так теперь называются жадные и беспардонные, невестки будут всеми путями на своих вновь испеченных отпрысков мизерные доли пытаться отписать/переписать. Вместо того чтобы самим вкалывать и заработать квартиру для своего любимого чада, который потом спасибо скажет.

Еще вариант, квартира приватизированная на взрослых детей продается и старики по углам мыкаются, блин пожалейте стариков.

Спасибо всем за Ваше мнение! :) Уважаемые я хочу повторится ! МНЕ НЕ НУЖНА ЭТА 1/7 ИЛИ 1/4 ЭТОЙ КВАРТИРЫ!!! ПАПА НАШ НЕ НАДЕЖНЫЙ У НАС С НИМ ДВОЕ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ, СТАРШИЙ ПРОПИСАН У МОЕЙ МАМЫ А МЛАДШИЙ У ЕГО МАМЫ! ДА ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ПОРОВНУ ОТ ОБЕИХ БАБУШЕК! на их площадь (свекрови) мы не поедем жить пусть она живет там еще 300 лет!!! мы ее не тронем у нас есть где жить! В жизни всякое может случится и если меня рядом не будет с моими детьми у них всегда будет место куда они могут прийти и жить на законных основаниях!

автор,шли лесом всех,у ребёнка есть право уч-вать в приватизации,с какого его нужно этого права лишать?

мадмазель куку
у ребёнка есть право уч-вать в приватизации

нет, нет такого права.

Мируся
Спасибо всем за Ваше мнение! Уважаемые я хочу повторится ! МНЕ НЕ НУЖНА ЭТА 1/7 ИЛИ 1/4 ЭТОЙ КВАРТИРЫ!!! ПАПА НАШ НЕ НАДЕЖНЫЙ У НАС С НИМ ДВОЕ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ, СТАРШИЙ ПРОПИСАН У МОЕЙ МАМЫ А МЛАДШИЙ У ЕГО МАМЫ! ДА ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ПОРОВНУ ОТ ОБЕИХ БАБУШЕК! на их площадь (свекрови) мы не поедем жить пусть она живет там еще 300 лет!!! мы ее не тронем у нас есть где жить! В жизни всякое может случится и если меня рядом не будет с моими детьми у них всегда будет место куда они могут прийти и жить на законных основаниях!

автор прикройте темку уже.... на фига доказывать всем, что ты не "осел"???
вы для себя уже все решили... так действуйте ;) удачи в любом начинании :)

Мируся
ДА ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ПОРОВНУ ОТ ОБЕИХ БАБУШЕК!

:=-O: Бабушки то причем?Если мне мой сын нарожает кучу внуков, я их всех должна обеспечить жил. площадью???Да наплевать мне на продолжение рода, чай не Романовы.

аноним
почему же папенька сам не заработал тогда на жил. площадь своему сыну?

вот пусть и зарабатывает...
в свое время на меня свекровь их с мужем квартиру на меня оформила....видимо надо было потом отказаться ее "возвращать", мало что, а тут

Мируся
если меня рядом не будет с моими детьми у них всегда будет место куда они могут прийти и жить на законных основаниях! %)

мама оля
Представьте себя на её месте, если бы вашему ребенку обламывался кусок жил.пл. вы бы от него добровольно отказались???

Да, моя мама в свое время отказалась от причитающейся нам доли после смерти отца, с которым всю жизнь была в разводе. Он не был лишен родит. прав, но практически мы не общались. Отказалась, потому что не хотела лезть туда и пачкаться (там живут его вторая жена и их сын). И я ее поддерживаю. Мне бы в голову не пришло пойти к ним и потребовать свою долю! Да я лучше в общаге поживу, чем перегрызать кому-то глотку за какие-то несчастные четверть миллиона %)
Представьте, что ваш замысел удался. Что в перспективе у вас и вашего сына?

Smatrex
быть в ссоре с бабушкой, жить среди дерущихся алчных родственников и дрищиться напару с маманькой над осьмушкой старой квартиры.

Выделить вашу долю физически вам в квартире не смогут, в несчастном случае вашего сына не приютит бабушка, а он насильно к ним вселится? Как вы это себе представляете в деталях? Его там встретят с распростертыми объятиями и устроят сладкую жизнь? Ну-ну.. %) А денежный эквивалент стОит вышеназванных "радостей"?

быть в ссоре с бабушкой, жить среди дерущихся алчных родственников и дрищиться напару с маманькой над осьмушкой старой квартиры.
ВСЕ ЕЕ ДЕТИ КРОМЕ МЛАДШЕГО СЫНА (27ЛЕТ) ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО ОТ НЕЕ ! ОНА КАК ЖИЛА ТАК И БУДЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ С НИМ И ЕГО ДЕВОЧКОЙ .
НО КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ А ОНО ТОЧНО ПРИДЕТ ТОГДА ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА

Мируся КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ А ОНО ТОЧНО ПРИДЕТ ТОГДА ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА

Вы правы. Время придет. Ваши сыновья женятся. Родятся дети. И тогда начнется бой за наследство. При этом делить будут квартиру своей живой бабушки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы