А вы бы уехали жить в Волгоград?

Я мечтаю туда уехать, в Волгоград или Волжский. Климат очень хороший. Там люди меньше болеют раковыми заболеваниями, нет клещей. Палку в землю воткнул - она зацвела. Красота да и только. С работой плоховато, но в принципе все супер.

аноним
На тебя смотрят как на хорошего знакомого даже в общественном транспорте, шумные, в автобусах хохочут, шутят, балагурят.

Другая сторона этой открытости:вслух дают советы как надо одеваться и воспитывать своего ребёнка,причём всем автобусом. Уж лучше Нижний Новгород,поживее намного.Домишко продайте и будет у вас свобода выбора.

Okv7
Ой, да ладно... Южные жители, наших клещей и комаров боятся!!!!

так они маааааааленькие, а эта фаланга :=-O:

Я, честно, очень хочу в те места... Очень манит климат, Волга, рыбалка... Сам Волгоград тоже оч. нравится... Однозначно, бы поменяла Е-бург на Волгоград... ;)

Katy7788
Ростов форева! (но там дожди вечно и ветер).

дак и в волгограде так же :) для моего уральского организма это два идентичных места в плане климата

Ирина Новичок
С работой плоховато, но в принципе все супер.

а жить на что?

Okv7
Однозначно, бы поменяла Е-бург на Волгоград...

а почему не меняете? там жилье всяко дешевле ,чем тут ;)

Katy7788
я южный житель и комаров у нас и своих хватает, как и клещей, чего их боятся то

Да?Клещи есть? ЭНЦЕФАЛИТНЫЕ? Это я так, для сведения.... ;) Думала там-то нету... ;) Ну и ладно, может и не встречусь с этой... молниеносной....

аноним
участок небольшой, удобства на улице. В частном секторе.

Яблоко
а там жить то можно?

;) хороший вопрос :)

Яблоко
а почему не меняете? там жилье всяко дешевле ,чем тут

Есть привязка неразрешимая (это личное) :( Я уж смирилась, что всю жизнь проживу в Екатеринбурге, а отдыхать ТУДА КУДА-НИБУДЬ....

Ирина Новичок палку в землю воткнул - она зацвела

ну-ну, особенно самостоятельному цветению палки очень способствует жара за 50 %)

Okv7
Я уж смирилась, что всю жизнь проживу в Екатеринбурге

я после отпуска обычно болею прямо. хочу жить в теплом месте у моря. за месяц проходит.

Ирина Новичок
Палку в землю воткнул - она зацвела.

распространенное заблуждение)))

Яблоко
я после отпуска обычно болею прямо. хочу жить в теплом месте у моря. за месяц проходит.

Возможно это и работает (в отпуске не была аж 3 года)... Меня все равно туда никто не зовет... :P Если жить надо с социальной стороны все обдумать... а тут я не советчик. Просто каждый раз проезжая Волгоград (Ростов, Саратов... что там еще... Воронеж, типа совсем рядом, ога? )думаю... хорошо бы там жить... ;) И еще я Волгу люблю безумно.... сама не знаю почему... мне нужна большая-большая лужа рядом где-то

Там город - одна большая пробка, такое впечатление осталось... ну и победнее люди то, тоже сразу видно

Katy7788
Фаланги!

ужс :=-O: какой только пакости нет на свете

Okv7
Просто каждый раз проезжая Волгоград (Ростов, Саратов... что там еще... Воронеж, типа совсем рядом, ога? )думаю... хорошо бы там жить.

я так думаю про грецию

Katy7788
вот думаю, че они там делают, бедные

чо делают? вино пьют, работают немножко...
жарко, море)
я была на крите. и снова поеду)))

Яблоко
вино пьют, работают немножко...

щас еще митингуют немножко

и каких этих лентяев в евросоюз взяли?

Ростов ещё боле-мене город, но не Волгоград

Сaш-ок
Ростов

мне воще не понравился , на поселок похож ,только набережная прикольная,еще хамов очень многоСообщение было изменено пользователем 15-02-2012 в 18:31

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы