А вы бы уехали жить в Волгоград?

Расклад такой. Есть возможность переехать в "родовое гнездо", наследство. Частный дом в Волгограде, не суперкоттедж, участок небольшой, удобства на улице. В частном секторе.
Там растут розы, абрикосы, орехи, болг. перец, баклажаны, виноград.
Расстояния, правда, большие. Родня только дальняя.

Здесь - есть кв. в ипотеке, машина, собственный бизнес пополам с партнером и периодические разногласия с ним. Ну дела в бизнесе, как говорится, продавали - веселились, посчитали - прослезились. Климат холодный поднадоел. Но рядом вся родня.

У нас с мужем хорошие специальности, так что в принципе в Волгограде тоже бы нашли работу.

аноним
участок небольшой, удобства на улице. В частном секторе.

продайте ,вариантов куда вложить ср-ва у вас много ;)

аноним
Здесь - есть кв. в ипотеке, машина, собственный бизнес

смысла не вижу.
:)

волгоград-деревня. по сравнению с ебургом особенно.
я бы не поехала.
и какое "родовое гнездо", если вся родня здесь?

да
лично я люблю города менять :)

У меня постоянно мысль,что хочу жить,где тепло. Но реально- не решусь никогда,потому как здесь - все

у меня есть знакомые.. в анапу уехали "к теплу". мужик сюда вернулся. скучно-невозможно. весь бизнес-на отдыхающих наживаться, да вино продавать.

Яблоко
у меня есть знакомые

в Ростов уехали)) живут припеваюче,оба работают,дом строят)) ;) котедж т.е :)

Яблоко
у меня есть знакомые.. в анапу уехали "к теплу". мужик сюда вернулся. скучно-невозможно

ну вы и сравнили..
Волгоград - город-миллионник и Анапу с её 50тысячами жителей

Яблоко
и какое "родовое гнездо", если вся родня здесь?

По отцовой линии, дом еще дедовский.

аноним
По отцовой линии, дом еще дедовский.

эээ, а там жить то можно?

Блииин, я бы уехала.... Хочу отсюда "смотаться"

уехала бы. отличный город. у мужа там родственники близкие.
у меня - в ростовской области.
обожаю те края

Katy7788
а фаланги??? они там тусят

я надеюсь, что не в самом городе они

Katy7788

Это кто там бегает и кусает? :=-O: по теме- не-а. Уехали в 95 и каждый год приезжая на лето все грустнее и грустнее там обстановочка.

Яблоко
эээ, а там жить то можно?

Да, там все пригодно для жилья, только зимой холодно, надо что-то доделывать. А так ремонт там нормальный.

Мне люди там нравятся. Такие все неспешные, говорят нараспев. На тебя смотрят как на хорошего знакомого даже в общественном транспорте, шумные, в автобусах хохочут, шутят, балагурят.
А у нас ИМХО люди какие-то замученные, все куда-то бегут, ни на кого не смотрят, друг от друга шарахаются.

Katy7788
как к ним в дом вломилась такая

а дом прям в городе что ли?

а вообще, мои родственники двери на распашку не открывают, тем более ночью. для таких целей есть двери с сетками набитыми.

аноним

Особенно жители слезшие с гор которых там в изобили будут с вами шутить и балагурить

аноним
Мне люди там нравятся. Такие все неспешные, говорят нараспев. На тебя смотрят как на хорошего знакомого даже в общественном транспорте, шумные, в автобусах хохочут, шутят, балагурят.
А у нас ИМХО люди какие-то замученные, все куда-то бегут, ни на кого не смотрят, друг от друга шарахаются.

:dada:

Katy7788
вот

Ой, да ладно... Южные жители, наших клещей и комаров боятся!!!! :hihiks:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы