Продажа комнты.

Таша НН

на вторчике туже комнату можно с успехом продать небольшой таджикской семье и им пофиг на

Таша НН
будут козью морду делать и покупателей пугать...

у этой медали есть 2 стороны и продавать в убыток себе невыгодно. .
имхо можно до одури писать про козни остающихся соседей ( автору с ними так то детей не крестить ;) ) , но в любом случае у автора нет срочной горячки в продаже комнаты, ждали ведь они полгода ;)
а про ошибки ,ну пРАстите дуру неграмотную. лень орфографию проверять .

комната на вторчике ... 800 тыс... а этаж какой? дом какого года постройки? сколько комнат? и сколько этажей.... так то 800 тыс мало кажется) опять же... смотреть надо

Lolga
комната на вторчике ... 800 тыс... а этаж какой? дом какого года постройки? сколько комнат? и сколько этажей.... так то 800 тыс мало кажется) опять же... смотреть надо

  • тоже кажется дешево!

А вообще насчет комнаты есть спрос?конечно дешево, но комнату вообще сейчас тяжело продать, соседи не возьмут, так и будет пару лет висеть на продаже , сестра на Визе не может продать, там конечно и соседи отказались покупать, денег нет у них на покупку.... И спрос ооочень маленький.

дело то конечно ваше и 50 тыс не маленькая сумма и фсе таки пока есть реальный покупатель.если конечно продажа не горит то предложите свою новую цену -если не купят ждите еще полгода пока и покупатель найдется и цены снова поднимутся ...

jevel
А вообще насчет комнаты есть спрос?конечно дешево, но комнату вообще сейчас тяжело продать, соседи не возьмут, так и будет пару лет висеть на продаже , сестра на Визе не может продать, там конечно и соседи отказались покупать, денег нет у них на покупку.... И спрос ооочень маленький.

Не есть правда, т.к. покупатели на комнату нашлись меньше чем за месяц, но мы и цену реальную ставили. Спрос на адакватные комнаты был и будет всегда, наша комуналка за год сменила всех хозяев.

Юляля
Спрос на адакватные комнаты был и будет всегда

Сейчас доступная ипотека, чаще берут квартиры, ну и естественно, то что дешево.... А у сестры район ВИЗ естественно стоимость комнаты на порядок выше,
Желаю удачи!

jevel
А у сестры район ВИЗ естественно стоимость комнаты на порядок выше,
Желаю удачи!

спасибо конечно за пожелание :) , у нас так то тож ВИЗ ну или почти центр был - Крылова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы