Подскажите это реальные цены на квартиры или нет?

Недавно продал 1к.УП на Ботанике за 2650тр (это уже не ожидания, это уже свершилось), сейчас на Автовокзале 1к.УП буду продавать за 2650-2700тр.

мама
Вот зачем риелтор цены занижает, не могу понять?

чтобы продать быстрее и свою денежку получить ;)

Дак по ссылкам квартиры дороже и не стоят 2800 за панельную брежневку это реальней реального ИМХО, чтобы годами не стояли. По-моему эти квартиры месяцев 8 стоят по ссылкам одна точно и то это я только их столько видела до этого сколько ещё стояли только цены другие были. Ещё их никто не разбежался покупать за 3100 то.

K_a_t_y_a
вот на той неделе свёкры дочке купили за 2600 на Щорса. Хорошая двушка

нуну. а может не на щорса и не двушку и не за 2600, а за 2870 ?

купите у нас за 2750 отдадим с радостью, такая же квартира как в предложенных вариантах ,район автика, метро рядом

этаж правда 1

и окна на магиcтраль ?

Okv7
Двушки за 2300 тоже из фантастики (только совсем-совсем плохие на первых этажах или Кольцово,

Мы двушку продавали за 2200 в Кольцово, 46 кв.м., неубитая, 4 этаж в 5, не смогли продать, сняли с продажи.

многовато :( тыщ на 300

нет во дворе дом стоит

R@D
многовато тыщ на 300

это мне или ?????

Юльчанка
Мы двушку продавали за 2200 в Кольцово, 46 кв.м., неубитая, 4 этаж в 5, не смогли продать, сняли с продажи

По моему дофига как дорого

Юльчанка
Мы двушку продавали за 2200 в Кольцово, 46 кв.м., неубитая, 4 этаж в 5, не смогли продать, сняли с продажи.

Я же говорю, в Кольцово так стоят. Хорошие и не на первых этажах. А то, что не продали... район специфический, очень ограничено число потенциальных покупателей. А если в Екате. то только первый этаж, или с каким-то "грузом" юридическо-финансовым.

Юльчанка
Мы двушку продавали за 2200 в Кольцово,

Двигались до 2 млн. ещё 100 т. риэлтору, оставалось ровно столько, сколько было нужно самим для покупки. Меньше не было смысла. Но наши соседи продали за 2250 в течении двух недель( этажом ниже).

SerVelad
По моему дофига как дорого

по сравнению с другими р-нами нормально.

Мы вот планируем продать малосемейку за 2 мил. Пластиковые 2 окна (туалет, душ, раковина в кафеле) Сейф дверь.Практически 2 комнаты смежки (как студия) 6 и 12 метров общая 25,8 на Фурманова/8-е марта. Цены на 1,5 месяца реально выросли.Сообщение было изменено пользователем 17-02-2012 в 14:10

Школьник
продать малосемейку за 2 мил

%)

Офигеть!!!Я 1к. УП продаю за 2 200 000...

ДжонсонсБеби
Я 1к. УП продаю за 2 200 000...

а в каком районе?

Ну, понятно, что не центр...отдаленный район. Но все же малосемейку продавать за 2 мил.-это уж совсеееем...

ну так район то хороший. может и дороже уйти.

У нас соседи продали меньшей площади и без удобств в январе за 1800. (до скачка цен) Р-н да очень хороший, все рядом.. метро, весь транспорт, поликлиники все рядом, садики, школа. И планировка у нас хорошая.. только что отдельной кухни нет. А так и плита, разделочный стол, стиралка все стоит. Сейчас модно студии, вот из нашей можно сделать. В другой район бы не хотела.. Лучше в нашей тогда остаться.

Сообщение было изменено пользователем 17-02-2012 в 16:00

Сообщение было изменено пользователем 17-02-2012 в 16:02Сообщение было изменено пользователем 17-02-2012 в 16:13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы