Что можно купить за 2 млн?

Бумс

upn.ru/realty_new_eburg_flat_sale_info/3192-2170.htm
я видела раньше эти варианты но чермет вооще не мое...

так это 1.5 года ждать. не, не вариант.

да и проблемно там.

Galanta
за 1920 000 три Д клуб

Список долгостроев Екатеринбурга


В связи с последними событиями на финансовых рынках, отражающихся в т.ч. и на строителях, возрастает актуальность темы долгостроев.

В этой ветке ведем список задержанных и замороженных объектов в Екатеринбурге.

Кандидаты в долгострои (имеются явные признаки того, что строительство будет задержано на срок свыше года):
3-Д Клуб. Застройщик и подрядчик Метеорит.

я вам скажу что Бажовский тоже попал в долгострои -у нас там офис -в Бажовском -все строится -вижу каждый день.. так что все очень и очень спорно а то что достраивают кризисные -так ведь это общее явление сейчас -у меня под боком Московский -токо сдался а ведь тоже с 2008 где то строился..Но я спорить не буду сама греюсь...

ну и цены...что даже однушку не купить за 2 ляма???у меня подруга осенью смотрела так можно было за 1,8 в Пионерском купить было. :( :(

Чёпачёха
ну и цены...что даже однушку не купить за 2 ляма???

нет, только если убитую страшно, в которую надо ещё тыщ 500 вложить. Но самое гадкое, что в таких квартирах планировки кошмар какие. Более-менее приличные варианты (брежнёвки, пентагоны) от 2300 т.р. Я тоже уже отчаялась купить что-либо (смотрю Вторчик)

У Атомстройкомплекса на Эльмаше новостройка- там не квартиры, а апартаменты! Там нельзя оформить прописку.
Мы взяли в 3Д клубе на Вторчике за 2 080 000, оставалась еще 2 квартиры, но это напрямую от застройщика.

NatK
Мы взяли в 3Д клубе на Вторчике за 2 080 000, оставалась еще 2 квартиры, но это напрямую от застройщика.

У меня несколько знакомых уже благополучно избавились от купленных в этом доме квартир. Дом построен с грубейшими нарушениями, говорят даже про появившиеся трещины вдоль стены(а там ведь 24 этажа!). %) Каждый день хожу неподалёку, даже чисто визуально он стоит криво. :(

ПумаLux
Более-менее приличные варианты (брежнёвки, пентагоны) от 2300 т.р. Я тоже уже отчаялась купить что-либо (смотрю Вторчик) это 1 или 2 ух комнатные??? %) брежневка за 2300??

я наверное в лесеу жила последние пол года. чего с ценами-то??

Чёпачёха
чего с ценами-то??

Не ожидали? Все закономерно и предсказуемо было!

ПумаLux
У меня несколько знакомых уже благополучно избавились от купленных в этом доме квартир. Дом построен с грубейшими нарушениями, говорят даже про появившиеся трещины вдоль стены(а там ведь 24 этажа!). %) Каждый день хожу неподалёку, даже чисто визуально он стоит криво.

Это вы про первую очередь написали или вторую, которая строится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы