Что можно купить за 2 млн?

кто я
А Пышма на том же удалении от центра, а цена на порядок ниже!

да на какой порядок? мне кажется, цены одного почти порядка... но из пышмы одна дорога-космонавтов. она всегда забита. знакомые выезжают в 7 утра, чтоб до работы нормально доехать.

АрктикА
это все вчера закрыли?

вы мне глаза открыли)

да, не участвую в срачах. просто ответила на вопрос про квартиры за 2 млн

Елена НеПремудрая
Соболева - самая дешевая однушка на 1 этаже - 2 620;

:=-O: ух ты епт!!! То есть я нормально так урвала двушечку за 2 250 т.р.? :) Правда, в 2010 г. это было..

Морозко
Елена НеПремудрая
Соболева - самая дешевая однушка на 1 этаже - 2 620;
ух ты епт!!! То есть я нормально так урвала двушечку за 2 250 т.р.? Правда, в 2010 г. это было..

В 2010 трёшечку 90 квадратов за 3 000 050 можно было урвать. :)

Бармалей™
А чего цены то сравнивать? Они с 2010 раза в полтора поднялись.

Да, тогда еще люди от кризиса отходили. Продажи вялые были.

вчера на е1 зашла и ахнула
центр, двушки - хрущевочки, блоки за 3,3-3,4 уже выставляют, мама дорогая.

Бармалей™
Есть предложение, значит есть спрос. Это - рынок

мне кажется, сейчас самое то продавать вторичку и добавлять на новострой
рынок вторички неоправданно взлетел

АрктикА
вот объективные причины

я в курсе причин, под словом неоправданно имелось ввиду, что жилье такого типа даже с учетом привычной завышенной стоимости не стоит таких денег.

Бармалей™
2 лимона - это старая однушка на окраине

И убитые в хлам. В такие зайти страшно, не то, что жить. ремонта ещё на поллимона в таких.

АрктикА
силовикам зп подняли, еще немного и если после выборов все будет хорошо - они пойдут за ипотекой и цены вырастут еще.
вот объективные причины быстрее вкладывать деньги в недвижимость и принимать решения по жилью.

Всё так и есть. Мы именно в такую ситуацию сейчас и попали. Вырастут не только цены, вырастут и процентные ставки по кредитам.

Бармалей™
Если есть продавцы по таким ценам, значит есть и покупатели.

Точнее, если есть покупатели по таким ценам, то есть и продавцы ;)

автор зайдите на upn - там есть варианты - если не бояться вторчермета можно за 1920 000 три Д клуб чтоли сдача в этом году вроде написано и Сортировке - даты выставления свежие ..

там варианты есть но остальные или мало метров за эти деньги или далеко...Сообщение было изменено пользователем 02-02-2012 в 20:42

Яблоко
на компрессорном есть однушки, там реально нулевая стадия)
1800-1900. метраж вроде ничо такой.

лохотрон. уже 5 лет продают этот футбол

Galanta
на upn - там есть варианты - если не бояться вторчермета можно за 1920 000 три Д клуб чтоли сдача в этом году вроде написано и Сортировке - даты выставления свежие ..

приведите пример

АрктикА
силовикам зп подняли, еще немного и если после выборов все будет хорошо - они пойдут за ипотекой и цены вырастут еще.

бред. им и так дадут, нафиг им ипотека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы