Что можно купить за 2 млн?

Морозко
Академический - чем не вариант? Рялом Соболева.

Там таких цен нет ;)
Соболева - самая дешевая однушка на 1 этаже - 2 620;
Академический - еще дороже...

Вот в том то и вопрос, что цены везде от 2400 т.р. А дом Атомстройкомплекса на Стачек, где однушки за 2 млн. заинтересовал, только надо поехать помотреть, живу в Екате 3 г и ни разу там не была (Эльмаш)

на компрессорном есть однушки, там реально нулевая стадия)
1800-1900. метраж вроде ничо такой.

BEV77
взяли новостройку на стадии котлована на сортировке чуть меньше 2 м

а где скажите? тож на Сортире смотрю, но нет таких цен.

Танюшкина радость
воздух горааааааздо чище, чем в Екб. И снег белый. Была там несколько раз, там так тихо

и все же это не Ебург.

На компрессорном где?

Танюшкина радость
воздух горааааааздо чище, чем в Екб. И снег белый. Была там несколько раз, там так тихо :)

ну не всегда в Пышме так, до того момента как с УГМК не начнет заносить что-нить. Друзья там живут, так в садике целыми группами дети начинают болеть как выброс пройдет.
На Уралмаше дома строятся там посмотрите на Республиканской, цены вроде даже до 2 млн за 1-комн.

Medveditsa
На компрессорном где?

где конец Латвийской. там будет улица футбольная.
гляньте на е1, там с картинкамЕ.

Спасибо, буду смотреть. муж уперся, что Уралмаш, Эльмаш - это плохо: потом не продать, чтобы расширяться. А другого то нет. Что на вашвзгляд проще будет продать: квартиру в Пышме или на Эльмаше или компрессорном?

Medveditsa

на эльмаше

Medveditsa
Что на вашвзгляд проще будет продать: квартиру в Пышме или на Эльмаше или компрессорном?

однозначно на Эльмаше проще будет продать))) ну если не барак деревянный

на компрессорном квартиры продаются хорошо, быстро. я не особо люблю этот район, мне роднее уралмаш. но счаз, когда я таки мать, я вижу оч много плюсов в проживании тут. и главный-это садики, "деревенская" атмосфера, относительная безопасность, воздух почище и вода.
без машины тяжко. с машиной (а лучше с двумя) вообще нет проблем.

Mams
В новостройках 2-ка 2100 всего. И сдача в 2012

это где такое чудо?

Бармалей™
Утром выехать, вечером заехать

с уралмаша выезжал? или с сортяги?

**lusik**
ак в садике целыми группами дети начинают болеть как выброс пройдет.

а где у них садик, в каком районе?Я чет не слышала ничего подбного.

Нету на Стачек уже по ходу квартир за 1,8 ляма. Сейчас на сайте самое дешевое 2,05 висят.
[a url=atomstroy.net/catalog_search/run]Тык[/a]
Хотя 2 недели назад они были.
Автор, Уктус еще посмотрите. Квартиры на Рощинской. Там вроде тоже подешевле были

Medveditsa
Что на вашвзгляд проще будет продать: квартиру в Пышме или на Эльмаше или компрессорном?

Если выбирать из этого, то однозначно Эльмаш. Вообще не самый плохой район, инфраструктура развита, метро опять же рядом. На компрессорном я жила года 4 назад, бесило добираться на общественном транспорте. Вечная давка и транспорта не особо много. Может сейчас чего изменилось. На сегодняшний момент живу в Пышме, все таки это не Екб. И с магазинами тут не очень и с транспортом опять же. Ну и всякие мелочи типа доставки еды, заказов в интренет магазинах - либо вообще в Пышму не возят, либо денег за доставку сдирают. Мое ИМХО лучше Эльмаш

мне чо сравнивать? я никого не агитирую, эльмаш-так эльмаш.
на работу-с работы каждый день езжу есличо. ;)

Я за компрессорный. Вообще эта сторона развивается гигантскими шагами. Эльмаш и тем более В. Пышма на любителя (для эльмашевцев и уралмашевцев) %)

Аngel of Тear
сейчас чего изменилось.

ага. с транспортом получше стало.

Medveditsa

Мужу еще скажите, что квартиры в любом районе продаются, если цену адекватную выставлять. Если его только это смущает, то я бы попыталась его уговорить на квартиру в новостройке

Яблоко
ага. с транспортом получше стало.

Ну это радует. Я как вспомню вечером в жару давку в автобусе, 064 вроде, и бойню на площади за место в маршрутке %) В целом район хороший, тихий. Мне еще вода там очень нравилась, чистая прям такая была

Аngel of Тear
чистая прям такая была

все так и есть)
ещё меня поликлиника радует детская. кинотеатр опять же "местный)))

rakatanga
конце 2009

С тех пор цена изменилась.

yfnf
Я за компрессорный.

Это в черте города, поэтому цена там драконовская. А Пышма на том же удалении от центра, а цена на порядок ниже!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы