Что можно купить за 2 млн?

Все пересмотрела, но предложений в новостройках на самой первой стадии не нашла. Есть только 2 млн и мы готовы подождать.... На что вообще можно рассчитывать за 2 млн.? В ооочень старый дом не хочется абсолютно

взяли новостройку на стадии котлованаСообщение было изменено пользователем 04-02-2012 в 12:55

BEV77
взяли новостройку на стадии котлована на сортировке чуть меньше 2 м

червонная?сколько ждать?

Medveditsa
Все пересмотрела, но предложений в новостройках на самой первой стадии не нашла

в Пионерском, строят новый дом, улица вилонова - срок сдачи дома 4 кв 2012 года, 30% первоначальный взнос, остальное в рассрочку до августа 2012 года, двушка стоит 3780, однушка 2800

МЭЛЛОРИ
срок сдачи дома 4 кв 2012 года, 30% первоначальный взнос, остальное в рассрочку до августа 2012 года, двушка стоит 3780, однушка 2800

цена обычная.. и расрочки сейчас почти все дают

PSVET
цена обычная.. и расрочки сейчас почти все дают

дак автор и не спрашивает про дешево, она говорит, что не нашла ничего ;)

nerli
червонная?сколько ждать?

долго... 3 квартал 2013
хотели на Таватуйской взять последнюю однушку - но там первый этаж и впритык к школе - не рискнули

В общем за 2млнничего не найти? :(

В Верхней Пышме посмотрите :)

Medveditsa
В общем за 2млнничего не найти?

смотря сколько вы можете ждать и сколько добавить ;) где-то на Уктусе тоже вроде можно в долевку вложиться, там вроде подешевле

мы сейчас живем на уктусе, но тут все однушки от 2450.... Я понимаю про окраину, но надеялась, что есть где-то....

Спасибо за ссылку, вариантов то нет: 2 ляма в 3 не превратятся

Брат взял в конце 2009 1-шку на вторчермете с чистовой отделкой на 48 квадратов. Счастлив был нереально.
по цене чуть меньше 2. 1 950 000 вроде

Автор, у Атомстройкомплекса посмотрите застройки. Дом на Эльмаше они начали строить, там были квартиры за 1,8 млн. Срок сдачи конец этого года. Единственное, что я не помню, полноценные это квартиры или студии

А если потом менять квартиру, легко ли квартиру на Эльмаше реализовать будет? А так конечно вариант хороший у Атомстройкомплекса. Спасибо. В Пышме, конечно, побольше можно купить, но я там ни разу в жизни не была и даже оценить не могу их предложение по достоинству. Надо ехать, все смотреть.

Medveditsa
В Пышме

воздух горааааааздо чище, чем в Екб. И снег белый. Была там несколько раз, там так тихо :)

а можно мне ссылку про пышму? спасибо

Аngel of Тear
Автор, у Атомстройкомплекса посмотрите застройки. Дом на Эльмаше они начали строить, там были квартиры за 1,8 млн

Это, я прям стесняюсь спросить, где такое строит Атомстройкомплекс?))) нет, серьёзно- скажите! простоя у них не видела таких цен может где не там смотрю)

Medveditsa
В общем за 2млнничего не найти?

ищите лучше))) Академический - чем не вариант? Рялом Соболева.. Есть такие цены, и контингент получше, чем на Вторчике

Аngel of Тear
у Атомстройкомплекса посмотрите застройки. Дом на Эльмаше они начали строить, там были квартиры за 1,8 млн. Срок сдачи конец этого года. Единственное, что я не помню, полноценные это квартиры или студии

Это и не квартиры и не студии - это гостиницы без права регистрации

rakatanga
Брат взял в конце 2009 1-шку

А в 2000 году однушка УП стоила $7500

Mams
Сама в Пышме Живу от Ек-га всего 2 км

Что-то видно я ездить не умею - не могу по трассе до Пышмы за 80 секунд доехать

Medveditsa
предложений в новостройках на самой первой стадии не нашла. Есть только 2 млн и мы готовы подождать.... На что вообще можно рассчитывать за 2 млн.? В ооочень старый дом не хочется абсолютно

В Екатеринбурге - нормальное жилье никак не получится. А вот на В.Пышму можете посмотреть.

а 2 ляма живые ? если живые, то добивать кредитом до двушки-трешки в пампах. однушки не советую даже смотреть - дорого страшно.

Морозко
ищите лучше))) Академический - чем не вариант? Рялом Соболева.. Есть такие цены, и контингент получше, чем на Вторчике

не, за 2 ничего нет давно уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы