Уралмаш-самый отстойный район нашего города?

и я на уралмаше живу) жила на жби всю жизнь, немного в центре, на визе, на эльмаше
везде в принципе одинаково)
когда в студенчестве ездила к одногруппницам и одногруппникам на уралмаш, думала,ну и ж..па)) именно потому что уралмаш большой)
свекровь долго нас убеждала жить на визе, но цены на новостройки на визе были дороже на 1,5 млн. это был решающий фактор переезда с виза на уралмашСообщение было изменено пользователем 31-01-2012 в 17:57

ЙаСамаТакая

Точно. Видимо желаемое за действительное многие выдают, а как опросик кто забацает, дак вроде большинство "рабочий класс" всё же.

Юлёнк@
ну как, что у нас тут все такие, не поняли что ли

А откуда понятно, что это именно про ЖБИ?

Муся
А откуда понятно, что это именно про ЖБИ?

ну видимо бохатая фантазия подсказала

не самый отстойный
есть еще хуже :)

незачем
автор, на ваш вопрос ответит только тот, кто пожил во всех районах екатеринбурга и может сравнивать. я вот таких не знаю.

Я такая... Лично для меня все районы делятся по транспортной составляющей. На Уралмаш - ни ногой... Работа на ДК РТИ.. это сколько мне добираться? Центр - ни за что... пробки, нет парковочных мест. Ботаника- ад автомобилиста! Жила во всех районах города, кроме Сортировки и ЖБИ.. .. Лично мне полюбились Ю-З, Автовокзал, ВИЗ, ну и еще район Шарташского рынка запал в душу... На Уралмаше жила долго, кроме транспорта, бесило отсутствие магазинов... в шаговой доступности. Переехала на Дальний Вторчермет, даже там было проще с покупками и местами общественными, но на Вторчермете с нарками пришлось сцепиться, с тех пор Вторчермет для меня "наркоманский притон" (знаю что штамп, а куда деваться?) ;)

Okv7
бесило отсутствие магазинов...

это, видимо, давно было?

аноним
Уралмаш-самый отстойный район нашего города?

нет,

Анонимка
я вот сортировку такой считаю грязнои и засраной %) и что там одни имигранты и бомжи

согласна

Прынцесса
это, видимо, давно было?

Давно. Это воспоминания (но о Вторчике воспоминания примерно из того же временного промежутка). Сейчас Уралмаш не нравится только из-за того, что на машине из него не добраться ... Космонавтов, Шефская по утрам... %) Нравится он мне ценами на жилье (или это уже миф?) А по социальнаой составляющей... все районы одинаковы ;)

Irina.
я так не считаю, и уезжать от сюда не хочу

++++++ :)

Okv7
это уже миф

к сожалению, да :(

дадада, это самый отстойный район! здесь во дворах одни манъяки, в соседях алкаши и вонючие бомжи, в магазинах ничего нет :P :P :P :P
нечего сюда ездить - пробки создавать и раскупать недвижимость - поднимать цены. кыш!

тут надо смотреть на микрорайон, ибо даже в хорошем районе бывает откровенное гетто со всякими отбросами общества. Живем на Ботанике меньше года в районе Белинского/Онежская. Иначе как "блеск и нищета" микрорайон назвать нельзя. Хорошие дома по соседству с бараками, переполненные помойки и снующие кругом бомжи и алкаши. В местной аптеке вечно наркоманы, они же во дворах, даже в подъезды умудряются как-то пробираться%)
Уже планируем сбежать оттуда. Впредь пока микрорайон не исследую, квартиру не куплю!Сообщение было изменено пользователем 31-01-2012 в 22:37

Бесеноk
Индустрии- Космонавтов
NewNola

Это мое место обитания

Ага, у нас хорошо :) И метро рядом, и магазины, и школа - красота.
Я до 24 лет жила на Ю-Зе, в районе КИТа, привыкала к Уралмашу тяжело, все обратно хотелось. А сейчас приезжаю тутда к подругам - ужас ужасный, столько народа Вечная пробка на перекрестке этом, Бардина стоит, домов новых "понавтыкали" во дворах везде...
Да ну его.. У нас на Уралмаше лучше :)

думаю люди боятся уралмаша просто. из-за лихих 90х. ;)
я сама всю жизнь на уралмаше. и мне тут хорошо :)

Синица
думаю люди боятся уралмаша просто. из-за лихих 90х

причем тогда хреново было везде

Синица
я сама всю жизнь на уралмаше. и мне тут хорошо

точно так :) остальные пусть боятся

Панда™
причем тогда хреново было везде

но наша братва все же самая крутая была

Синица
но наша братва все же самая крутая была

вот она, уралмашевская мафия

аноним
вот она, уралмашевская мафия

Синица
но наша братва все же самая крутая была

а то

Азазель
и я с вами

я 15 лет уже на Уралмаше живу, вообще не представляю, что куда-то уеду в другой район... и до родителей близко ( за В_Пышмой живут) :) мне все говорят, зачем вы квартиру здесь купили, типа надо выбираться из этого района, а я не хочу... у нас все есть и рядом, много народу знакомого, магазинов полно...

знатоки Уралмаша - расскажите мне про дома 40 лет Октября! (41-42) предлагают обменять с Попова (трешку) на 120-200 кв.м. не старое там все?

аноним
40 лет Октября! (41-42)

не знаю какого года постройки дома примерно 2004 наверное, двор там огорожен: забор достаточно основательный каменный, есть КПП и шлагбаум. Лучше съездить и посмотреть

муж у меня хочет жить в центре, так как все детство и юность прожил там; а я не хочу переезжать, мне здесь все нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы