Поговорите со мной про шумоизоляцию

СашA
лучше сразу искать кирпичный дом с толстыми стенами

Кстати у нас кирпичный дом, толщина стен около 50 см, но все равно было достаточно слышно, особенно соседский будильник в 6 утра

аноним
у нас снизу-бард, справа- танцор диско, слева круглосуточное выяснение отношений :)

вам нужно полюбить тяжелый метал и купить хорошие колонки ;)

*koza*
Кстати у нас кирпичный дом, толщина стен около 50 см, но все равно было достаточно слышно, особенно соседский будильник в 6 утра

Значит у вас со слухом не порядок ;)

СашA
Значит у вас со слухом не порядок

Или с соседским будильником ;)

perfeczionistka
кто-то делал в квартире дополнительную звукоизоляцию вкруговую

Если не жалко потерять 14см от каждого размера помещения, то для стен это не проблема. Единственная поверхность, которую никогда не удастся "звукоизолировать" - это потолок. Тут только если звукоизоляцию у соседей сверху на полу делать.

IlyaEka
Единственная поверхность, которую никогда не удастся "звукоизолировать" - это потолок.

Ну почему ж. При желании точно так же под гипсокартон или натяжные потолкиСообщение было изменено пользователем 01-02-2012 в 08:07

perfeczionistka
Если кто-то делал в квартире дополнительную звукоизоляцию вкруговую, то подскажите, пожалуйста, какая технология и сколько примерно по цене.

200 тыс отдали за одну комнату в 20 метров

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы