банк подал в суд

может кто еще подскажет как искать хорошего юриста? как понять что он хороший? или только через кого-то?

svetoch01

Автор суд уже в любом случае будет,найдите юриста. Все у вас будет хорошо. Желаю вам удачи.

вот так
Все у вас будет хорошо

спасибо, надеюсь на это

вот так
Желаю вам удачи.

Я пожелаю удачи банку, т.к. именно из-за так вот ушлых неплательщиков банки и поднимают проценты по кредитам.

Бумс

Что вы такое говорите?? В жизни всякое бывает, дай бог чтобы это вас не коснулось.

Бумс
Я пожелаю удачи банку, т.к. именно из-за так вот ушлых неплательщиков банки и поднимают проценты по кредитам.

+100

Алинка
Что вы такое говорите?

правду

Алинка
дай бог

не упоминайте Его всуе. а то еще и Он подключится. вдвоем с банком они вас одолеют за 12 секунд.

%)

Бумс

Алинка
В жизни всякое бывает

и хорошо, если

Бумс

и

аноним

это не коснется.

а разве могут пени превышать сумму долга (как пишет автор)? Вроде ведь нет по закону? Знающие, прокомментируйте пожалуйста!

а какой банк?

Nikrut
если это единственное жилье должника, то скорее всего ее не сможет банк отобрать.

в данном случае сможет
НО:

  1. квартира банку не нужна, ему нужны деньги
  2. посмотрите залоговую стоимость квартиры, если наверняка знаете, что рыночная цена выше, сделайте оценку для суда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы