Выбор одной из двух квартир. Нужен сторонний взгляд. СРОЧНО!

Маорица
Почему вы ипотеку не берете на двушку??

Нам не нужна двушка, т.к уже есть, но там живут родители (квартира в нашей собственности, т.е потом будет наша)В однушку может быть и они уйдут, если всё будет так как планируем.

Маорица
Напишите раскладку по деньгам, что лично ваше и что заняли.

Наших 1500 т.р - остальное заняли (кредит, родственники). Ипотеку в принципе не рассматривали, т.к на то есть веские причины.

Люсинда
Пока даже и не знаю что дальше делать.

Нельзя принимать такие дорогие решения в спешке. Не надо брать гуано (тем более в долг), ждите лучших времен.

Бумс
Нельзя принимать такие дорогие решения в спешке.

Мы много лет копили на жильё, мужу з/п подняли только сейчас и появился шанс купить хоть что-то

Бумс
ждите лучших времен.

... и пусть родители продолжают нам мозг выносить своими придирками, да? Мы ж вместе все живём.

2 вариант конечно,еще и ТСЖ- это большой плюс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы