ходят смотрят и не берут...

Мне кажется, что это дорого. Мы в декабре 2011года 3-ку на Победе, купили за 2 550 000. Конечно не новая, но за 300 000 делается ремонт под себя

Офигеть! 2700 за однуху в пампах!!!
Моя в шоке. %)
Дооолго продавать будете. За такие деньги в центре полно квартир.

буквально на днях продала трешку за 2500 000 на Сортировке - состояние понятно какое, но так зато свои стены - а ремонт постепенно делается....за пол месяца не простояла....цена должна быть адекватна. Покупатели в основном ипотечники - так зачем им однушка за такую цену, если они могут нормальную двушку купить :)

В конце декабря двушку с хорошим ремонтом в 9 этажке на пионерке за 2600 знакомые купили,а пионерка всяко больше котируется,чем эльмаш ;)

Не покупают из-за цены.
Идут смотреть с мыслями, что увидят нечто эффектное, оригинальное и красивое, а видят однуху в новом доме с окнами пластиковыми (ну как бы не новинка уже в наше-то время) и с обоями под покраску и прочими прелестями современного обычного интерьера и думают, да на кой оно мне нужно. Возьму-ка я за 2000 в доме улучшенной планировки где-нибудь на восстания и сделаю в ней ремонт тыщ на 300 и еще на машину останется.
Снижайте цену, она неадекватна.

аноним
В конце декабря двушку с хорошим ремонтом в 9 этажке на пионерке за 2600 знакомые купили

Ой, а правда ли это? На Пионерке в конце декабря не на каждую однушку такую цену найти можно было!!! Хотя если это пентагон панельный, то тогда может быть и этаж первый или последний, или хрущоба.

Сообщение было изменено пользователем 31-01-2012 в 14:42Сообщение было изменено пользователем 31-01-2012 в 14:43

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы