ходят смотрят и не берут...

во первых у нас риелтор. а продаем мы шефская 103, 2700. а хотим 2шку во втузгородке

Газпром
тут риелторы местные, хитрости рассказывали по типу аромата кофе и тд и тп

а еще хитростей скажите :)

аноним

У нас тоже риелтор был:) а по хитростям- ну берите с себя- вот что и как должно быть в квартире что бы вы зашли и вам бы захотелось там остаться навсегда? вот например у знакомого есть квартира - я бы ее не то, что не купила, я переступая порог хотела скорее убежать, хотя чисто, евро, красиво. Что то в ней такое...но это уже лирика

Злой Белка /Sanders/
я бы ее не то, что не купила, я переступая порог хотела скорее убежать, хотя чисто, евро, красиво. Что то в ней такое...но это уже лирика

Вот тоже попадалась такая квартира... Причем по картинкам влюбилась... А как зашла, так убежать захотелось. Но она быстро продалась, цена была невысокая. ;)

Okv7

все возможно

Мы сейчас тоже в поиске 2-шки на Автовокзале.Цены меня просто :w_0032: !!! За " убитые" в хлам квартирки хотят бешеные деньги! Я лично ориентируюсь по санузлу-если туалет и ванна чистые, ухоженные и с хорошим ремонтом- буду эту квартиру рассматривать в плане покупки.

аноним
шефская 103, 2700.

так я и думал. трудно вам будет.

аноним
во первых у нас риелтор. а продаем мы шефская 103, 2700. а хотим 2шку во втузгородке

это однушка %) ? Вы уверены,что цена адекватна? я за такую цену однушку точно бы не купила)) Хотя сейчас как раз ищу квартиру на Уралмаше-Эльмаше.

Бумс
так я и думал. трудно вам будет. Сообщение было изменено пользователем 28-01-2012 в 11:07

Yana163

площадь квартиры 40 кв м. кухня 10 и комната 20, сан. узел 5 пластиковые окна, ламинат, счетчики на воду и эл-во. в каком месте цена не адекватная? поясните

это ведь не 5 этажный дом, не хрущевка, не бреженка. а 10 этажный дом 2007 года постройки :)

а на Уральских рабочих 2х комнатная, кухня 9, в 16 этажке , полный ремонт 3750000 дорого?Сообщение было изменено пользователем 28-01-2012 в 11:15

аноним
а на Уральских рабочих 2х комнатная, кухня 9, в 16 этажке , полный ремонт 3750000 дорого?

Сколькво кв м?

аноним
в каком месте цена не адекватная? поясните

аноним
площадь квартиры 40 кв м.

почему то на е1 площадь стоит 34 метра..несостыковочка ;)

аноним
3750000 дорого?

а зачем смотреть на самые дорогие. в нашем районе подобные квартиры стоят 2400. и так то можно новую однушку взять за 2500))Сообщение было изменено пользователем 28-01-2012 в 11:23

Yana163

на е1 не моя квартира, если что :) я видела. в нашем доме не только я продаю ;)

аноним
площадь квартиры 40 кв м. кухня 10 и комната 20, сан. узел 5 пластиковые окна, ламинат, счетчики на воду и эл-во. в каком месте цена не адекватная? поясните

67 руб.кв метр это много.
Уралмаш это второй пояс или третий даж

Вот:

Средняя цена предложения одного квадратного метра в Екатеринбурге на 30 июня 2011 года составила 58128 руб. За последние четыре недели этот показатель повысился на 0,1%.

По данным Уральской палаты недвижимости, за этот период в Центре стоимость квартир повысилась на 0,5% и остановилась на уровне 77722 руб./кв. м (нижний ценовой сегмент – 49300 руб./кв.м., верхний – 119204 руб./кв.м.).

В районах первого пояса цены понизились на 0,4%, в районах второго пояса, наоборот, повысились на 0,7%. Стоимость квадратного метра в этих районах – 59330 руб./кв. м и 50707 руб./кв. м соответственно.

В третьем поясе корректировка – плюс 0,9%. Средняя цена квадратного метра составила 47136 руб.

В четвертом поясе цены оказались на уровне 39939 руб. за квадратный метр и понизились за 4 недели на 0,6%. Нижний ценовой сегмент – 25376 руб., верхний – 53648 руб.

Средний срок экспозиции составляет 97 дней.

Рони

спасибо. прочитала. тогда объясните мне почему во втузгородке квартиры 2шки в старинных домах по 44 кв м стоят как самолеты?

тем более цену мы сами выдумали, а риелтор. причем хороший и проверенный на куче друзей

Рони

судя по вашим цифрам они должны стоит максимум 2600, а таких цен нет практически, а если есть то такое состояние........................ :)

аноним
мне почему во втузгородке

Типо центр.

аноним
риелтор

Свой гонорар заложил и пространство для торга.

Рони

т.е за какую сумму вы предлагаете выставить

Рони
цена предложения одного квадратного метра в Екатеринбурге на 30 июня 2011 года составила 58128 руб

Вас не смущает факт, что на календаре зима 12 года? :)

аноним
за какую сумму вы предлагаете выставить

Поиграйте с ценой +/- 200 тыр, возможно найдете своего покупателя. А так правильно сказали, что 1,5 месяца не срок.

Кац, просто Кац
Вас не смущает факт, что на календаре зима 12 года?

Не сильно. Цены росли, но не 20%

погодите, автор..это у вас 68 рублей за метр у черта на рогах, на эльмаше, который котируется только у нищих и рабов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы