ходят смотрят и не берут...

продаю квартиру 1,5 месяца. покупатели ходят смотрят, говорят да хорошая квартира, мы подумаем и тишина. кто сколько продавал свои квартиры?

1.5 месяца не срок ;)

может цена завышена?

тут риелторы местные, хитрости рассказывали по типу аромата кофе и тд и тп

У нас тоже ходили, смотрели, всем нравилось, но у одних не получалось. А одни пришли посмотрели, в нашу квартиру влюбились и пока продавали свою мы с продажи сняли, т.к. были потенциальные покупатели. Покупка не состоялась (банк денег не дал) и мы опять выставили на продажу, так те покупатели снова к нам прибежали: "Мы уже залог за другую квартиру внесли, когда вашу снова увидели".

!!!!Соня!!!!

цена хорошая, не высокая

мы просто меняем на 2шку, квартиру нашли, а наша не продается, а те ждать не хотят(((((

Как повезет. Мы двушку на втором этаже продали за 4 месяца,соседи с третьего этажа выставили на 400 тыс. больше, а продали чере неделю!!!. Сестра продала на девятом этаже-за 2 месяца, а к друзьям на 15 этаж реальный покупатель пришел только через 1,5 года!!!

мы 3 года за копейки 4х комнат на уктусе продавали тупо люди приходили смотрели смотрели никто брать не хотел но все таки продали же

мож риелторов сменитьСообщение было изменено пользователем 28-01-2012 в 00:07

Газпром
тут риелторы местные, хитрости рассказывали по типу аромата кофе и тд

И что это значит?

рынок еще не проснулся после праздников ? да и однушки сейчас слишком дорогие.

Бумс
да и однушки сейчас слишком дорогие.

вот с этим согласна-капец цены конские %) разница с трехой 400 тыр-ну ненормально это.../канеш я не по УП и хрущебу, про одинаковые квартиры.../

Газпром

боже нам наш то же самое говорил %)
По теме-продавали месяц но в основном быстро продаётся если цена не завышена ну и вообще прицениваются ходят ждут новых вариантов посравнивать могут и вернуться видимо есть на чём разгуляться покупателям.

Оба раза ок. 1 мес.

аноним
покупатели ходят смотрят, говорят да хорошая квартира, мы подумаем и тишина.

Боятся связываться с частником с обменом.

Кстати может сумму и район со всеми данными озвучите вам сразу скажут сколько вы продавать её будете ;)

Levёnka
1.5 месяца не срок

++++++ Мы свою год продавали- столько народу смотрело-ужас!- в неделю по 3-4 просмотра. Никто не брал и даже не пытался. Потом вдруг приходят люди и сразу чуть не на коленях-никому не продавайте! Только нам! Боялись, что кто-нибудь перехватит, пока аванс не внесли! Так что надо ждать СВОЕГО покупателя- рано или поздно найдется!Сообщение было изменено пользователем 28-01-2012 в 00:39

мы за 3 недели продали

Бумс
рынок еще не проснулся после праздников ?

Не проснулся? Думал, отдохну после НГ ажиотажа... Квартиры с руками отрывают!

Idealistka
Мы свою год продавали- столько народу смотрело-ужас!- в неделю по 3-4 просмотра.

я свою продавала 7 мес пока не было доков (приватизация) потом месяц, народу было куча, каждый уговаривал не продавать чуть ли на коленях. потом пропадали

достали риэлторы звонили каждый день, больше чем покупатели, предлагали свои услуги прям достали

Ну вот... А тут в практически каждой теме пишут о том, что сейчас дикий ажиотаж на рынке и хватают всё, что не приколочено!
При чем те же люди, что сейчас здесь пишут, про обратное... %)

АрктикА
под нежилое 90% чем под жилье.

втридорога вот и не звонят

от вредности хозяев зависит 4-х комнатную за 7,3 - утром дали объявление, вечером пришли смотреть, на следующее утро сказали что покупают. Купили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы