Срочно-срочно! Что делать? Соседи сверху заливают!

Ваши соседи сверху ещё разве живы?

Аноним
Ваши соседи сверху ещё разве живы?

Всмысле? :=-O:

!!!!Ленчик!!!!
Всмысле?

вы их не убили после после первого потопа???

ужас!
может, попробуете стеновые панели вместо обоев? хоть не так накладно будет...
вдруг потом опять... :(

Аноним
вы их не убили после после первого потопа???

читайте, я там , вроде писала ;)

!!!!Ленчик!!!!
Ща фотками добью

%) капец...че делать то будете?

Фeникc
апец...че делать то будете?

пока незнаю, но муж готов рвать всех и вся

!!!!Ленчик!!!!
Квартиру вскрыла тетка из наркологички, в которой валяется хозя квартиры.....

нашли причину потопа или нет,почему вас опять топит:?

фотки конечно ужасные,я бы точно такую квартиру не купила

Фeникc
страхуйте срочно квартиру!!!!

+++++++++

Да ёрш твою медь, извините!

!!!!Ленчик!!!!

, сочувствую изо всех сил!
Да что ж оно...

аноним
нашли причину потопа или нет,почему вас опять топит:?

наталья
дак надо отрезать верхнюю квартиру от общего стояка (ремонт труб там никто ведь не делал? дыры устранили?).
Ведь каждый раз, как будут пускать воду по стояку - вас будут топить. А жить без воды невозможно всему стояку

Там какая то мутная история, которую я до конца не поняла %)
В той квартире нет унитаза, а дыру в трубе, почему то ЖЭУ, после первого затопа не удосужились.. %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы