Срочно-срочно! Что делать? Соседи сверху заливают!

Афигеть... холодная хоть вода то? А то нас как то залило горячей...

А это комната? Откуда столько в комнатах воды.хотя ели кухню топит,по перекрытиям может течь запросто.

А это уже комната :(

ЖаР ПтИцА
Афигеть... холодная хоть вода то?

Да, два часа текла в таком темпе, пока стояк не перекрыли.
Пострадало 4 или 5 квартир %)

мамаПружинки
А это комната?

На первых двух-кухня, на вторых-комната, еще потолок в ванной

!!!!Ленчик!!!!
Тут и лампочка-душ, тут и бассейн %)

отрубите электричество в щитке, не дай бог коротнет, еще и сгорите до кучи

Варварка
отрубите электричество в щитке, не дай бог коротнет, еще и сгорите до кучи

Сделали, да только в квартире жить нельзя :(

ужас какой :(
сочувствую

Meduza™
ужас какой
сочувствую

Спасибо, только нам повезло, что мы сами там не живем ;)
Только теперь готовимся к ремонту :(

сочувствую, вам, а что стало причиной потопа, выяснили?

Да, я такая...
сочувствую, вам, а что стало причиной потопа, выяснили?

Пока нет, т.к. в квартире, по словам соседей, джавно никого нет :(

!!!!Ленчик!!!!
Пострадало 4 или 5 квартир

ничего и никогда вы не получите...в лучшем случае по 100 р в крартал платить будут...если найдете

!!!!Ленчик!!!!
Сделали, да только в квартире жить нельзя

а ведь это ваша тема была про сестру с ребенком-инвалидом, что вы ее из дома выживаете? все "добро" аукается...щас заколебетесь продавать эту квартирку...

у нас у соседей так же заливало и тоже зимой,они после осмотра оценщика и ЖКО,тепловыми пушками сушили+на ковровку какой-то наполнитель сыпали,типа кошачьего (это я им посоветовала :molodec: ,после нашей "заливки",но это чисто для ковровки подходит),он влагу вбирает,только не вздумайте древесный брать,он в труху превращается,чистить после замучаетесь

память
а ведь это ваша тема была про сестру с ребенком-инвалидом, что вы ее из дома выживаете?

Если вы незнаете подробностей, то и не надо начинать %)
Только в этом случае, я страдаю намного меньше....Так как С продажи этой квартиры, у нее была бы 2-х комнатная, а не 20 квадратов, без ничего %)

Naturlich!

Груша

Для какой цели вы эту тему подняли? %)

:=-O: :=-O: :=-O:

!!!!Ленчик!!!!
Из нашей

:=-O: офигеть
А кто вас все таки заливал, выяснилось и причина какая???

мама
А кто вас все таки заливал, выяснилось и причина какая???

Квартира пустая и закрытая, поэтому пока причины не ясны....

!!!!Ленчик!!!!
Для какой цели для общего представления.
тему прочла, все ясно.
ИМХО квартиру отремонтировать, продать. если такие соседи, для сестры с лежачим детем это мина. и далее уже решать с разменом дома.

Naturlich!
если такие соседи, для сестры с лежачим детем это мина. и далее уже решать с разменом дома.

Соседей там нет вообще, квартира пустая! Дом делить никто не собирался вообще...суть была в том,что мы продаем однокомнатную, покупаем ей двушку, и все...У нее будет и туалет и ванна, чего сейчас у нее нет %)

вам повезло, что вы там не живете, а каково тем кто там живет, пока собственника не найдут квартиру не вскроют и причину не выяснят.:(, все без воды будут:(Сообщение было изменено пользователем 27-01-2012 в 14:43

!!!!Ленчик!!!!
суть была в том,что мы продаем однокомнатную, покупаем ей двушку, и все...

щас хрен продашь ее...ремонт только во сколько выйдет, да и нормальные покупатели/большинство/ пойдут по соседям узнать что кто и как...хрен хнает, но я б такую квартирку не купила-случись что-концов не найдешь потом /я имею в виду соседей сверху/ Ну и правильно пишут-деньги вы вряд ли получите, тем более что и не с кого, да даже если найдут...капец :( Я жила на 5 последнем этаже-вот это красота была, в аообще-всегда теперь страховаться буду-пусть страховая сама потом рулит.

Фeникc
щас хрен продашь ее...ремонт только во сколько выйдет

Вот-вот, теперь сидим думаем над этим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы