Срочно-срочно! Что делать? Соседи сверху заливают!

Течет с потолка в три ручья!!!!!!!!!!!!!!! Аварика на вызове, когда будет не известно!
Но самое интересное, что по словам соседей, в той квартире давно никого нет! Муж залез в почтовый ящик к ним, а там счета за кв. аж на 73 тыщи :=-O:
Я в шоке!!! Как остановить потоп? Кто будет возмещать ущерб? %)

самим воду не перекрыть ?

!!!!Ленчик!!!!
почтовый ящик к ним, а там счета за кв. аж на 73 тыщи

боюсь что самим вам , а потом долго и муторно судится с соседями

звонить в тсж или что там у вас, пусть воду перекрывают

!!!!Ленчик!!!!
Как остановить потоп?

перекрывайте стояк сами если знаете где.

!!!!Ленчик!!!!
Кто будет возмещать ущерб?

Смотря откуда течет.

Lenka07
самим воду не перекрыть ?

Нет, стояк перекрывается в подвале, а где там пока не выяснили %)

Lenka07
боюсь что самим вам , а потом долго и муторно судится с соседями

Я боюсь, что они там вообще не живут

В ЖЭК за сантехником бегите, он перекроет воду по подъезду.

Oga-Oga
звонить в тсж или что там у вас, пусть воду перекрывают

!!!!Ленчик!!!!
Аварика на вызове, когда будет не известно!

!!!!Ленчик!!!!
Я боюсь, что они там вообще не живут

ну квартира все равно кому-то принадлежит. Им и отвечать.

\~TWIN`S\~
В ЖЭК за сантехником бегите, он перекроет воду по подъезду.

Дозвониться не могу туда, а где находятся я незнаю, т.к. сами там не живем

Капец. И мы утром встали- с потолка на кухне бежит, соседи не открывают(( Но как-то само прекратилось покапав
Сочувствую

(вы третья за сегодняшний день, что за катаклизмы-то?)

и еще выше на этаж сходите - может это от них течет

!!!!Ленчик!!!!
Аварика на вызове

так аварийка не нужна для того, чтоб перекрыть воду
нужен сантехник и ключ от подвала

Ирэн Вольдемаровна
ну квартира все равно кому-то принадлежит. Им и отвечать.

где и как их искать

!!!!Ленчик!!!!
а где находятся я незнаю, т.к. сами там не живем

У соседей спросите.

;)

!!!!Ленчик!!!!
Я боюсь, что они там вообще не живут

Ирэн Вольдемаровна
ну квартира все равно кому-то принадлежит. Им и отвечать.

Нюкочка
нужен сантехник и ключ от подвала

щас позвонила, пусть ищут старшего по дому

Ante
(вы третья за сегодняшний день, что за катаклизмы-то?)

2012

телефон сантехника есть? у соседей спросите, ну или на 1 этаже на стенде с инфой гляньте

!!!!Ленчик!!!!
где и как их искать

Менты? :dontknow:

Oga-Oga
телефон сантехника есть? у соседей спросите, ну или на 1 этаже на стенде с инфой гляньте

накидала им заданий, бегают по этажам

!!!!Ленчик!!!!
где и как их искать

ну у нас в ЖЭУ на каждую квартиру заведена карточка, там вся информация о собственнике и зарегистрированных. Как у вас не знаю. Спросите может есть такое, телефоны какие-то. Соседи может знают, кто там живет и где их искать.

\~TWIN`S\~
Менты?

Звонила участковому-глухо, как в танке

Ну вот и приплыл муж из квартиры. Глянула фотки и слов не нашла :(

!!!!Ленчик!!!!
Ну вот и приплыл муж из квартиры. Глянула фотки и слов не нашла

из какой квартиры? а нам фото покажите...

Электричество отключить не забудьте ;)

мама
из какой квартиры? а нам фото покажите...

Из нашей
Тут и лампочка-душ, тут и бассейн %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы