С каким доходом реально накопить на жилье/улучшить ж/у

Neil
ПРи заработной плате 15-16, плачу 18 .

Так это-то фигня. Просто з/п никогда не равна доходу (ну почти никогда). У меня вообще тогда дохода нет (вообще нет з/п и даже не трудоустроена)? А ипотеку дали и плачу я 33 000 ипотеки.. :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы