хорошие места для загородной жизни

Fanya
это если не утром в будни дни.
у нас дом в п.Коптяки, так летом от туда на работу ездим, ну нафиг нафиг всегда жить за городом, эти пробки по утрам.

езжу из Среднеуральска в Екатеринбург ежедневно, где вы пробки на въезде увидели??? с серовского абсолютно свободен заезд в город

ВВС
растущий.но цены

шикарное место :) у меня там участок с недостроем, очень жалею, что обстоятельства изменились и не удалось туда переехать... там тихо и спокойно, и до города недалеко

Думаю, эти летом будут ремонтировать как раз от Косулино до М. Брусян, ибо там уже ремонтировали 3 года назад, и уже колеи в асфальте. Как мне кажется, опять на этом (Тюменском) направлении будут все лето деньги в асфальт закатывать. А еще, наверное, будут мост над ул. Трактовая ремнтировать (выезд на Тюменский тракт) - а это полнейшая Ж (3 года назад его ремнтировали - перекрывали, каждое лепо подлатывают - перекрывают, в результате он уже разбит сильно). Через Кольцово ненаездишься - во-первых, въехать сложно (пробки постоянные на кольцах под ж/д путями), во-вторых выехать сложно - дорога ацки разбита (через сады которая). Там ее подсыпали чуток, да бестолку.
По моему мнению, тюменское направление именно из-за дороги, а точнее, из-за ее постоянного летнего ремонта, рассматривать не надо. Может, когда подрядчик ремонтый сменится, тогда.. А пока, видимо, хорошо они деньги на ремнтах распиливают.

рассмотрите ново-московский тракт, двухполосная дорога, там много всяких поселков:решеты есть, старые и новые, и др

ну горный щит тоже близко

Я недавно ездила в Палникс, там по дороге еще несколько поселков строят. Названия не помню, но вроде место симпотичное и близко к городу.

Я между коттеджным поселком и деревней выберу первое. Причем с охраняемой территорией и хотя бы минимальной инфраструктурой. есть шанс хоть на какой-то порядок внутри поселка расчитывать, деревня-это для основного проживания на любителя

Растущий. Мы там живем. Тупиковый поселок. Непроездной. Лес. Цены там адекватные. Ну повыше, чем в седельниково, конечно. Но зато здесь тишина. Покой. Есть участки. В свободной продаже при чем. Только в новые организованныетпоселки в растущем осторожно надо. Там какие то проблемы с доками на землю.

sasha76
Там какие то проблемы с доками на землю.

Это в Лесных дачах? Или "Бристоль"?

Мы покатались там - на любителя. Мааленькие деревеньки. Дорога - фи. Если только как дача - тогда нормально. ПМЖ - не очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы