Тема закрыта

Причина: 0

Подняла арендную плату Сижу мучаюсь...

я вообще когда создала тему , очень хотела увидеть мнение
людей , которые профессионально занимаются вопросами недвижимости,
а не брыжжущих желчью мамаш , далеких от этой темы ,типа ааа уехал жилец
так тебе и надо , пипец просто %)

Regina mif Duarte
цены есть гораздо дешевле

оч даже верю, но пачму-то мне кажется, что в данном конкретном времени - это скорее исключение, чем правило.

Regina mif Duarte
И не будет снимать у таких вечно повышающих цену хозяев.

я подняла цену 1 раз в год , вы хоть тему то почитайте ,
перед тем как писать

DudukaBarbidokskaya
типа ааа уехал жилец
так тебе и надо

это только вы сказали!

DudukaBarbidokskaya
брыжжущих желчью мамаш

ни одной такой в теме не замечено)

а вооще тему то вы подняли "сижу...мучаюсь..." вот вам и сказали

Smotriktoprishel
ни одной такой в теме не замечено)

я не удержалась модератору нажала, мало того что оскорбляет, рекламные сообщения размещает. ну вообще :)

Матрёшка®(Lady Liis)

рада за вас , ябедничайте дельше

DudukaBarbidokskaya
я подняла цену 1 раз в год , вы хоть тему то почитайте ,

а на сколько подняли вам напомнить?
фу, какая вы

Матрёшка®(Lady Liis)
по своим постам вы не похожи на хорошего арендодателя

+++ 10000000

DudukaBarbidokskaya
я вообще когда создала тему , очень хотела увидеть мнение
людей , которые профессионально занимаются вопросами недвижимости,
а не брыжжущих желчью мамаш

видимо не на том форуме написали, тут больше мамаш. Люди. которые вам ответили, тоже живут в этом городе и примерные цены знают. Вы совета то спросили, а на посты, которые вам не нравятся очень нервно реагируете.

Regina mif Duarte
а на сколько подняли вам напомнить?
фу, какая вы

да я как то провалами в памяти не страдаю

и не говорите , ужас просто

по поводу хорошего и плохого арендодателя

  1. в квартиру без жильца никогда не войду
  2. предварительно согласовываю встречу, время и место удобное для жильца
  3. скрытых камер в квартире нет
  4. сама(нанимаю рабочих) устраняю неисправности в квартире
  5. решение о повышении платы всегда говорю заранее , чтоб жилец при желании имел возможность найти
    что то другое
    конэээшно я ужасный арендодатель

DudukaBarbidokskaya
решение о повышении платы всегда говорю заранее , чтоб жилец при желании имел возможность найти
что то другое

Если жилец съезжает через неделю, логично предположить, что оплаченный месяц у него заканчивается как раз через неделю. Поправьте, если не права. Как-то не очень вяжется с вашим высказыванием. И вы подняли цену не на 1 т.р., которая не так ощутимо ударит по карману, а сразу на 3-3,5

DudukaBarbidokskaya
DudukaBarbidokskaya

да, нормально все. Приняли и приняли. Арендатор тоже принял и принял. И вы и он несете ответственность за своё решение. Я если что из тех, кто снимает дешево... Но мне на вашу ситуацию параллельно ;)

DudukaBarbidokskaya
рада за вас , ябедничайте дельше

тьфу детский сад

А так тема реклама с самого начала, 161 ответ и более 4000 просмотров, и объявление в нескольких темах о сдаче квартиры.Сообщение было изменено пользователем 15-01-2012 в 16:47

KisikN
оплаченный месяц у него заканчивается как раз через неделю. Поправьте, если не права

он сегодня должен был оплатить за следующий месяц,
но сам решил съезжать через неделю
т.е. он мог жить ещё месяц по старой цене

KisikN
И вы подняли цену не на 1 т.р., которая не так ощутимо ударит по карману, а сразу на 3-3,5

ну это уже мое личное дело , на сколько поднимать плату в собственной квартире

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы