Тема закрыта

Причина: 0

Подняла арендную плату Сижу мучаюсь...

мне не выгодно сдавать ее так дешево ,
я с комнаты больше дохода имею( тоже сдаю в этом же районе),
чем с отдельной квартиры %)
а плату я ровно год вообще не поднимала

DudukaBarbidokskaya

Подождите а комнату вы за сколько тогда здаёте? :=-O:

Бриджит Джонс
а комнату вы за сколько тогда здаёте?

10

DudukaBarbidokskaya

Хотите поднимайте, а то пишите, что прям благородная такая, я не могу
Читая ваши темы и посты.... %)

ЙаСамаТакая
Читая ваши темы и посты....

дык не читайте ;)

ЙаСамаТакая
а то пишите, что прям благородная такая

эт хде я такое написала ? ;)

Автор, чего Вы мучаетесь (судя по названию темы),если уже столько аргументов в свою пользу привели (да еще и с легким налетом агрессии)?

DudukaBarbidokskaya

И плату то вы не поднимали, и меньше чем с комнаты имеете, благотворительность чистой воды
Я думаю, что хата там не больше стоит :)
Сдать вы ее конечно сдадите, но вот кому ;)

Ольха_Уральская

я не одна

Мне вот честно не понятно а что движет людьми которые за большую сумму снимают жильё а не берут своё в кредит Когда там могут выплаты быть даже чуть меньше чем при съёме ну это конечно смотря что и где покупать. Может кто из съёмщиков объяснит..

ЙаСамаТакая
Я думаю, что хата там не больше стоит

да вы как я посмотрю экстрасенс-риэлтор

Бриджит Джонс

Основные причины:
нет первоначального взноса, а снимая жилье трудно накопить
серые зп, отсюда невозможность взять ипотеку
нежелания влезать в такой долгосрочной кредит, кто знает как там завтра, а тем более в течении 25-30 лет

Бриджит Джонс
Может кто из съёмщиков объяснит..

как бывший съемщик могу рассказать )) потому что не было первоначального взноса ))))

Бриджит Джонс
Может кто из съёмщиков объяснит..

ну я с вами согласна полностью, ипотека в перспективе у нас.
просто квартира-то есть, но не в питере а под мозгвой - и не знаем поехать туда или зацепиться в питере...

Бриджит Джонс

вы думаете кредиты так просто получить ,
что их налево-направо выдают ? + для ипотеки нужен первоначальный взнос
и на сколько я знаю не маленькийСообщение было изменено пользователем 14-01-2012 в 23:46

DudukaBarbidokskaya да вы как я посмотрю экстрасенс-риэлтор

ambassador
продали , живем на съемном , платим долевку - расширяемся

тож вариант

ambassador
это важно , надо где- то взять- а где ??

продать что-нибудь ненужное ;) (с)

автор, чета вы лихо подняли сразу на 20%. может постепенно бы стоило поднимать?
и еще совет - не жадничайте, а то добросовестный квартирант съедет , найдется молодчик, готовый снять за 18, а потом будет из ружья палить в квартире (реальный случай со знакомыми) и ванну саноксом сжигатьСообщение было изменено пользователем 14-01-2012 в 23:53

Ленада
автор, чета вы лихо подняли сразу на 20%. может постепенно бы стоило поднимать?

вот мя и терзают смутные сомненья (с) %)

Если брать ипотеку на 2млн, стоимость 1 комнатной, то платеж на 15 лет 25 тыс ежемесячно, по ставке 11 процентов. Теперь сравниваем цены на аренду. Ну и учитываем среднюю зп по городу. Так что не всем ипотека по карману

Бриджит Джонс
Мне вот честно не понятно а что движет людьми которые за большую сумму снимают жильё а не берут своё в кредит Когда там могут выплаты быть даже чуть меньше чем при съёме ну это конечно смотря что и где покупать. Может кто из съёмщиков объяснит..

мы 12 лет снимали, ипотеку брать нельзя, только сразу 100% оплата и оформлять на родственников, и почему больше? у кого сейчас платежи по ипотеке до 10000-20000р? только у тех, кто взял жилье до кризиса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы