Тема закрыта

Причина: 0

Подняла арендную плату Сижу мучаюсь...

Вчера сказала своему жильцу ,что поднимаю плату ,
сейчас в сомненьях , правильно ли сделала , ибо платил всегда
в срок и проблем с ним не было , он сказал что подумает ,
но скорее всего будет искать что то другое
Завтри с ним встречаемся , вот не знаю может оставить все как есть ?
Квартира кстати УП 1-шка , состояние обычное , мебели минимум

DudukaBarbidokskaya
что поднимаю плату

за сколько ?

пелагея
за сколько ?

что именно ?
было 15 за все ,
сейчас сказала 15+ к/у (около 2 500- 3000)Сообщение было изменено пользователем 14-01-2012 в 23:14

DudukaBarbidokskaya
что именно ?

сейчас будите сдавать ?

на сколько подняли, значительно?

я тоже сдаю в аренду квартиру, и положение материальное очень сложное, но квартиранты порядочные, и мне с ними спокойно, от этого и пляшу, я уже 1.5 года плату не поднимаю и не буду, ибо лучше на тысячу или две меньше но всегда вовремя и спокойно

DudukaBarbidokskaya
сейчас сказала 15+ к/у

и то считаю , что для ЖБИ это дешево очень

аааа..
эт вы после недавней темы так решили? )))))

Имхо, но хорошими жильцами не раскидываюся. А так думайте сами, право ваше, ну и их ;)

я бы ценила его порядочность и своевременность оплаты а то сейчас безответственных и проблемных съёмщиков тоже хватает Ну это смотря какая цена была конечно тк благотворительностью тоже особо заниматься не хочется наверное

Katerinadiz
эт вы после недавней темы так решили?

после какой ?
нет промониторила сайты недвижимости,
позвонила в АН узнала среднюю стоимость аренды

DudukaBarbidokskaya
сказала 15+ к/у

чорд, цены в екб.
мы в питере двуху снимаем в 15 пеших минутах от метро за 20+ку, а тут однуха и еще и дешево"...

Интересно а в чём преимущество ЖБИ что 15+3 и то дёшево :=-O:

DudukaBarbidokskaya
Сижу мучаюсь...

DudukaBarbidokskaya
DudukaBarbidokskaya
сейчас сказала 15+ к/у
и то считаю , что для ЖБИ это дешево очень

Что вас мучит? Что слишком мало подняли плату?

DudukaBarbidokskaya
после какой ?

вот после этой ))

DudukaBarbidokskaya
блииин , почитала , офигела просто ,
получается что я свою 1 шку за 15 все включено практически даром сдаю ??

автор, не переживайте, есть такая фраза ничего личного, это просто бизнес

Я сдаю на 1-шку на Эльмаше с мебелью и ремонтом возле метро Заря, дом старый, но евро ремонт дизайнерский свежий относительно, 5 лет ему, сами там жили , кухня встройка, окна новые, деревянные, за 11 + к\у всего 13200 -13500 выходит. Уже 3 года арендатор живет, платит во время, чистоплотный. Не поднимаю пока. Надо?Сообщение было изменено пользователем 14-01-2012 в 23:21

Седня ездили за арендной платой в машине разговаривали, по идее можно поднять ,у меня двушка в сталинке, ну не очень ремонт, мебель старинная.но и 16 беру вместе с коммуналкой,но что-то боезно,после мартовских выборов хз что будет, нафиг,если все стабильно будет -летом, после повышения коммунальных буду поднимать,но у меня подруга снимает с семьей уже 2,5 года, ни разу не поднимала.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2012 в 23:22

Бриджит Джонс
чём преимущество ЖБИ

15 минут на трамвае и вы в центре ;)
ну вообще он никогда дешевым районом не считался
(в плане аренды)

Сквошка чорд, цены в екб.
мы в питере двуху снимаем в 15 пеших минутах от метро за 20+ку, а тут однуха и еще и дешево"...

По мне дак это уже просто с жиру бесИться...

urralo4ka
Что вас мучит? Что слишком мало подняли плату?

DudukaBarbidokskaya
правильно ли сделала , ибо платил всегда
в срок и проблем с ним не было

Katerinadiz
вот после этой ))

после этого я и углубилась так сказать в этот вопрос ,
уточнила-обзвонила , потом уже поставила его в известность

Бриджит Джонс
По мне дак это уже просто с жиру бесИться...

что именно ? сдавать свою недвижимость по
средней цене ?
я вроде не благотворительный фонд , чтоб даром ее сдавать

Katerinadiz
ничего личного, это просто бизнес Сообщение было изменено пользователем 14-01-2012 в 23:25

DudukaBarbidokskaya

Дак так можно про любой район писать почти особенно где метро есть ;) Снимали 9 лет везде ну почти в каждом районе города пожили Несколько раз звали обратно тк дороже могут платить либо мажоры-детки которые гулянки устраивают живут толпами и соседи жалуются либо мачо-мены пристарелые у которых бес в ребро Не ну и положительные есть конечно просто их сложнее и дольше искать :)

DudukaBarbidokskaya

по утрам то особенно, час на трамвае и вы в центре))

DudukaBarbidokskaya
15 минут на трамвае и вы в центре

какие 15 минут? в выхи наверное? у нас все сотрудники с утра опаздывают из-за пробок на малышевском мосту и часто пешком топают, потому что трамваи стоят

Бриджит Джонс
Дак так можно про любой район писать почти особенно где метро есть

там его как раз нет

Не исключаю конечно вариант что давно ничего уже не снимаем и цены сильно выросли но по разговорам с друзьями все платят 12-15 т р от Пионерского до Малышева-Восточная но живут в этих квартирах годами уже может за это не повышают Сообщение было изменено пользователем 14-01-2012 в 23:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы