Про долевку

SerVelad
Ну опять... ценника нет.

у них ценник на однушки от 57 начинается, двушки за 60 идут (цены автовокзала примерно), совсем не дешево, но зато кирпично)Сообщение было изменено пользователем 15-01-2012 в 22:59

M@risska
у них ценник на однушки от 57 начинается, двушки за 60 идут

это еще нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы