Хотим улучшить жилищные условия.НО!!! Бабушка не в себе. Подскажите, как быть?

Verochka1984 так будет лучше, возьмем свое, чтоб никого не трогать.

а что с бабушкой будет? ;)

Django
а что с бабушкой будет?

Когда деньги получим, а это неизвестно когда произойдет(от продажи квартиры)там все решать и будем, пока будем жить так.

Автор, а если вам собственность на новую квартиру также долями оформить, на вас и бабушку? Не уверена только, что банк даст ипотеку на долю. Но у вас ведь сумма не большая будет, с учетом мат капитала особенно, может пойдут вам навстречу. Доверенность на продажу-покупку от имени бабушки гораздо проще получить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы