Сколько могут стоить услуги риелтора в моем случае?

элиенс
а ваши услуги 120

это откуда у вас инфа такая??? что то не помню чтоб озвучивала вам цены на свои услуги.

элиенс
просто продавцу небыло срочности в продаже.

:) была, вот только не зная всей ситуации, т.к. я вам рассказала только часть инфы, делать выводы.... ну-ну...

а сколько?неужели 40 :)

При наличии рег.палаты и службы безопасности в банках ( при выдаче ипотеки ) услуги риэлтера нужны только для ленивых и очень занятых , готовых платить 2-3% от суммы сделки.

leno-cha
службы безопасности в банках

хахаха (3 раза). нужны им ваши проблемы ага щас.

кредит не заисит от чистоты сделки - будуте должны банку в ЛЮБОМ случае. и никакая страховая не поможет.

тема изьедена до дыр. риэлторы нужны одним и не нужны другим. хороший специалист один на 1000. шанс получить хорошего спеца минимален. большая часть потребителей риэлт услуг осталась недовольно ни качеством ни ценой. это связано с отсутствием прозрачности и добросовесности работников.
риэлторы слетаются как мухи на собственников. а узнав что не нужны или есть уже риэлтор швыряют трубки.
обешанные покупатели и обширная база желающих купить твой обьект сразу растворяется.
покупатели которым показывают обьекты тоже в вакууме. им показывают только то что нужно впулить риэлтору или с чего можно срубить 2йную моржу. свободных собственников. которых тут же хотят закрепостить догоВОРЧИКОМ. и сделать не свободными.. эдакий феодализм..

а те кто продали квартиру по простой схеме. и заплатили кучу денег риэлтору. в конце сделки остается некоторая отрыжка недовольства
ЗА ЧТО??за 3справки ...могли бы и сами...больше никогда...

ну и небольшой процент дико довольных людей. кому помогли в этом деле спецы.

про юристов и охранников и банки тоже все ясно. ни один из риэлторов не владеет этими смежными профессиями.

у него могут быть связи и крючки в этой. сфере. тогда дело пойдет быстрей. но не забывайте дорогие читатели. у вас тоже могут быть связи в этой сфере. и на ипотеке сидеть подружка.
юрист по недвижимости приятель мужа
а ваш брат и вовсе работает инкасатором.
тогда риэлтор вам точно не нужен. :)

оцените себя и свои ресурсы. прайсы на услуги агенств. и тогда решайте. нужен ли вам помошник и готовы ли платить ему и за что конкретно.

простите за то что умничаю тут.Сообщение было изменено пользователем 15-12-2011 в 11:47

еще добавлю - минусы риэлторов и как следствие недовольство клиентов за что берут такие деньги - еще до заключения договора следует точно выяснить и лучше в письменном виде что именно будет делать риэлтор и как часто и полно будет отчитываться о своих действиях! Все агентства разные и перечень услуг разный, хотя берут все практически одинаково. И клиент в этом случае уже видит что он может сам сделать, а для чего нужен риэлтор....и может заключить просто договор оказания услуг по сбору документов, либо их оформлению (пр ипотеке) и т.д. Уже несколько лет висит законопроект о риэлторстве....обещают уже скоро он выйдет в свет)

[user]mama_25[/us

:botan:
Какие же мы все-таки умные дечонки!!
Вывели тут всех на чистую воду и нашлепали разгромные статьи. :molodec:

элиенс
тема изьедена до дыр. риэлторы нужны одним и не нужны другим. хороший специалист один на 1000. шанс получить хорошего спеца минимален. большая часть потребителей риэлт услуг осталась недовольно ни качеством ни ценой

а вы провели полномасштабное исследование на рынке услуг в сфере недвижимости? делать выводы в рамках высказываний на одном сайте - ИМХО не корректно.

элиенс
Вывели тут всех на чистую воду и нашлепали разгромные статьи.

Демагогию развели, постонали... Ну, как всегда

Алька™

а вам что мешает нашлепать опровергающую статейку. возьмитесь за перо.

и ссылок еще закрепляющих. НЕ С ЭТОГО САЙТА. где ДОВОЛьных больше чем недовольных.
мы все с удовольствием почитаем вечерком. и пообсуждаем в ликованиях. :)

IlyaEka
Демагогию развели, постонали... Ну, как всегда

прочитал? ну вот и то хорошо. а то меня мой издатель нигде не публикует

элиенс
а то меня мой издатель нигде не публикует

седня с вами определенно весело ))))

элиенс
а вам что мешает нашлепать опровергающую статейку. возьмитесь за перо.

В форуме запрещены:
Сообщения рекламного характера, в т.ч. реклама сайтов, а также маркетинговые и иные виды исследований (50)
Выяснение личных отношений, неуважительное отношение к собеседникам, а также к третьим лицам; нарушение морально-этических норм (25)
Оффтопик, личная переписка в общих форумах (20)
Заголовки тем, не отражающие суть топика (20)
Создание тем и сообщений, заведомо не несущих смысловой нагрузки, троллинг (создание провокационных тем или сообщений) (50)

достаточно??? тема была о другом :)

Алька™
тема была о другом

верно.БЫЛА.
своей писаниной попыталась ее закрыть. хотя и не создавала.

не закрывается. :) и мы с вами практически уже втянуты в личную переписку Сообщение было изменено пользователем 15-12-2011 в 15:12

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы